На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Привлекайте любовь и удачу в свой дом этими растениями и цветами

Пионы

Растения не только освежают воздух и добавляют красок в ваш дом, но и приносят удачу в любви, деньгах и здоровье! Почему бы не добавить в свой дом одно или два счастливых растения, чтобы повысить свою удачу? Выберите из представленных ниже самых удачливых растений, собранных экспертами Ellenton Florist.

Счастливый бамбук

Счастливый бамбук известен тем, что привлекает в дом положительную энергию и является распространенным растением удачи во многих странах. Число стеблей бамбука, олицетворяющее всестороннюю удачу, определяет, в какой сфере вашей жизни удача привлекает. Например, 3 стебля сосредоточены на счастье, богатстве и долгой жизни, 6 - на удаче и богатстве, 7 - на хорошем здоровье, 9 - на большой удаче и 10 - на совершенстве.

Денежное дерево

в
Денежное дерево
Считается, что китайское денежное дерево приносит деньги и удачу. Со стволом, который заплетен, пока растения молодые и податливые, в косы улавливаются флюиды удачи. Это растение также является отличным очистителем воздуха, создающим спокойствие и умиротворение в доме.

Нефритовый завод

Нефрит считается счастливым растением из-за его долголетия и круглых толстых листьев, которые привлекают богатство. Это красивый зеленый суккулент, который впишется в любое пространство вашего дома.

Змеиный завод

в
Змеиный завод
Уникальные вертикальные и заостренные листья змеиного растения не только впечатляют, но и очищают воздух лучше, чем у большинства растений. Кроме того, из-за того, что они похожи на мечи, листья, как полагают, прорезают препятствия и негативную энергию, позволяя проходить только позитивным вибрациям удачи.

Денежный завод

Также известное как "Монетное растение", это разновидность денежного растения имеет нежные, плоские и округлые листья, которые привлекают богатство и удачу.

Цветы приносящие удачу

Цветы обладают естественной динамичной энергией, которая делает их желанными в доме круглый год. Известно, что он поднимает настроение и способствует хорошему самочувствию, вы никогда не ошибетесь со свежими цветами в своем доме. А вот цветы ниже, как известно, особенно удачливы.

Гортензия

в
Гортензия
Гортензии - это пышные, красивые и обильные цветы, которые символизируют удачу. Они также символизируют благодарность, счастье и просветление.

Пионы

Неудивительно, что пионы с их пышными нежными и обильными цветами символизируют процветание, любовь и удачу.

Хризантемы

Считается, что хризантемы несут сильные потоки положительной энергии, которые привлекают удачу в ваш дом. Они также олицетворяют долголетие и гармонию.

Бархатцы

Говорят, что бархатцы обладают защитными качествами, отгоняющими злых духов. В других культурах считают, что бархатцы представляют собой горшок с золотом и символ удачи.

Орхидея

Экзотические и элегантные орхидеи издавна ассоциировались с плодородием, богатством, роскошью и удачей. Они также символизируют изобилие и могут способствовать успеху в карьере.

Азалии

Симпатичные розовые азалии яркие и жизнерадостные, и когда их кладут рядом с входной дверью, они привлекают удачу и позитив в ваш дом. Всегда приятно иметь в доме свежие цветы и растения, но знание некоторых из них также может повысить вашу удачу, и они станут даже вдвое приятнее. Выберите великолепные счастливые цветы для себя или любимого сегодня!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх