На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Святослав Вакарчук поразил публику стальными кубиками пресса и раззадорил поклонниц: “Вот это форма!”

Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук очень сдержанно ведет себя на публике и в своем Инстаграм-блоге публикует всегда скромные фото. Артист много лет занимается йогой и неоднократно делился в социальных сетях снимками со своих тренировок. Однако Святослав никогда не хвастался результатами своей работы над телом. 15 сентября Святослав Вакарчук опубликовал в своем Инстаграм-блоге фото, которое по-настоящему удивило его поклонников. На снимке музыкант запечатлен с голым торсом, во время занятий йогой. Святослав Вакарчук Святослав Вакарчук
"Йога никогда не дается легко, но всегда награждает", — подписал фото музыкант.
Пользователи Сети тут же начали комментировать фото и восхитились хорошей физической формой музыканта в комментариях. "Вот это форма! Браво!", "Обалдеть, какие кубики на прессе", "Молодец. Вот это пример для многих", "В вас прекрасно все", "Ммм, Святослав, вы в прекрасной форме", "Форма - бомба",— комментируют поклонники. Напомним, в августе этого года стало известно, что 46-летний Святослав Вакарчук стал отцом в первый раз. У артиста родился мальчик, которого назвали Иваном. Кто мать ребенка и когда точно родился малыш — неизвестно. Сам артист не дает никаких комментариев. К слову, в июне этого года Святослав Вакарчук объявил о разводе с женой Лялей Фонаревой, с которой прожил в браке 20 лет.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх