На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лорак выступила на личном шоу пресс-секретаря Путина

Ани Лорак

Сообщается, что накануне Лорак выступила на мероприятии, которое было организовано пресс-секретарем Владимира Путина Дмитрием Песковым и его женой Татьяной Навкой. Ани Лорак не смогла устоять, и сделала фото на память с Татьяной. Снимок звезда выложила в Инстаграм и получила множество различных комментариев со стороны своей аудитории. Позднее оказалось, что снимок был сделал на премьере ледового шоу "Лебединое озеро", в котором 46-летняя Навка исполнила главную роль, а 43-летняя Лорак – записала песни. На снимке рядом с ними стоит певец из Запорожья Александр Панайотов, спевший для шоу партию принца. [embed][/embed]
  • Вот что в комментариях к фотографии Ани Лорак и Татьяны пишут поклонники:
  • Ваш голос-волшебный…
  • Моя великолепная Девочка ,спасибо тебе большое!!!, — написала сама Татьяна Навка под фотографией на странице Каролины Куэк (Ани Лорак)
  • Это очень красиво! Огромное удовольствие было не только смотреть, но и слушать!
  • Такая красивая! Ваш голос обалденный, магический
  • Навка конечно уже старушенция, но хочет быть лебедем
Отметим, недавно Ани Лорак была в Украине и дала нескольким изданиям интервью. Она рассказала, что вынуждена была покинуть родную страну и уехать в Россию из-за многочисленных преследований. Правда, имена своих обидчиков она не назвала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх