На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

21 января День ангела для Василисы: значение имени, характер и какая судьба у детей названных этим именем

Уверенная в себе девушка

Значение имени

Если перевести с греческого языка, то слово Василиса означает - царь. Это не имя собственное, а титул - дочь царя. В сказках очень часто девушки были с именем Василиса. Им приходилось пройти много лишений прежде чем они добились своего счастья. Это популярное имя в Древней Руси. Как правило, в сказках к имени Василиса добавлялись такие слова: Василиса Премудрая или Василиса Прекрасная. Она могла постоять за себя и считалась храброй девушкой.

Характер

Василисы всегда занимает первые места в спорте и на сцене. Девушки и женщины с именем Василиса обладают внутренней силой внушения на других людей. Это дается им просто. У них мощная энергетика. Чтобы энергия Василисы гармонировала с ее именем, нужно найти траву Василисы. И когда она будет у вас, то Василиса всегда будет мудрая и прекрасная. Эту траву можно найти в лесу. В комнате она прекрасно растет зимой и помогает Василисе во всем. К тому трава может навевать вещие сны.

Судьба

Из девушек с именем Василиса получаются хорошие и опытные руководители. Они прекрасно могут сотрудничать с подчиненными и управлять ими. Она все добивается самостоятельно и всегда достигает своей поставленной цели.

Талисман

Талисман для Василисы, как "царской" дочери - это кольцо на котором должна быть изображена черепаха. Чтобы к ней почтительно обращались Василиса должна носить это кольцо. Когда девушки с этим кольцом пойдут на важную встречу, то закончится все положительно в ее пользу. Ей будут всегда везти с этим кольцом. Если Василиса ночью 21 января увидит сон в котором ей присниться трава Василиса, то скоро будет удача для нее. Нужно не пропустить свой шанс!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх