На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за одну минуту удивленного кота среди птиц

Где кот?

Это интересный тест, так как коты явно не похожи на птиц. Однако оказалось, что это не так. Посмотрите на картинку, там есть кот среди птиц и его трудно найти даже человеку, который много раз проходил тесты подобного рода. А новичку еще труднее будет найти кота. Но если он будет тренировать свою внимательность и использовать информацию ниже, то обязательно справиться с такими тестами.

Ешьте осознанно

Когда в последний раз вы по-настоящему ценили еду? Это понятно. Ваша жизнь занята, и в результате еда стала чем-то мимоходом. У нас есть рестораны быстрого питания, через которые мы можем проехать и поесть даже во время вождения. Вместо этого я призываю вас попробовать замедлить темп, приготовить еду самостоятельно и питаться целенаправленно. Выбирайте живые продукты разных цветов, текстур и вкусов. Потратьте время, чтобы по-настоящему пережевывать и ценить каждый кусочек. Это лучше для вашего пищеварения и может быть очень приятным и расслабляющим временем. В качестве дополнительного момента, многие из нас отвлекают внимание. Кто-то смотрит телевизор, кто-то читает, а кто-то не может отложить свой смартфон. Может показаться, что это хороший способ скоротать время за едой, но вы упускаете шанс быть внимательным и по-настоящему насладиться едой.

Проведите время на свежем воздухе

Проведение небольшого количества времени на свежем воздухе может быть еще одним способом достижения осознанности, и вам не нужно отправляться в далеко, чтобы получить желаемые результаты. Все, что вам нужно сделать, это прогуляться по своему району. Если у вас есть хорошие тропы, парки или зеленые насаждения, они могут стать идеальной средой для общения с природой и связи с настоящим моментом. Наблюдайте за тем, что вы видите во время прогулки, как ощущается погода, что вы слышите и что чувствуете. Ну, что удалось вам найти кота среди птиц? Если это трудно вам сделать по каким – то причинам, то ответ вы можете найти на картинке ниже. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_218227" align="aligncenter" width="600"] Кот обведен кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх