На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак впервые рассказала подробности совместной жизни с Фалесой и как они стали любовниками

Ани Лорак и Юрий Фалеса

В возрасте 14 лет Каролина выступила на  фестивале "Первоцвет", завоевала второе место и тут же окунулась с головой в шоу бизнес. Тогда начинающий продюсер Юрий Фалеса заприметил прекрасную Каролину, и предложил ей сотрудничество.
"Ко мне после выступления подходит серьезный мужчина и говорит, что я могу стать звездой, если подпишу с ним контракт", —  рассказала артистка в программе "Судьба человека".
Ани Лорак в программе Судьба человека Ани Лорак в программе Судьба человека Лорак признается, что сначала немного испугалась предложения Фалесы, но он начал проявлять к ней внимание и заботу, что очень подкупило 14-летнюю девочку. Тогда Каролина без раздумий подписала контракт на 10 лет, ведь это был шанс жить лучше. Вскоре их отношения вышли за рамки рабочих и артистка стала его любовницей. И это несмотря на то, что музыкальный продюсер был женат. Анни Лорак и Юрий Фалеса Анни Лорак и Юрий Фалеса
"Ответственность была на нем. Я была ребенком несовершеннолетним, не знающий жизни. Что я там понимала в 16 лет?! Ты ребенок по сути. Сближение произошло, когда мы переехали в Киев. Мы жили в одной квартире. Я думаю, это он все продумал. Мне было очень интересно с ним, потому что человек начитанный, человек старше меня, опытней.", — вспоминает Ани Лорак.
Артистка признается, что Фалеса запрещал ей общаться с друзьями и сверстниками и заставлял много работать. Юрий Фалеса и Лорак Юрий Фалеса и Лорак
"Юра хотел, чтобы я работала, достигала высот. Помню, как-то я сильно заболела ангиной, у меня опухло горло, поднялась температура, но из-за большого гонорара Юрий заставил меня выступать. «Соберись, ты артистка! Давай!» — говорил он. В тот момент я подумала: кого же полюбил Юра — меня артистку или меня человека? Он относился ко мне как к объекту по зарабатыванию денег и ставил карьеру превыше всего", — призналась 42-летняя певица  в программе "Судьба человека".
Больше о жизни Ани Лорак, смотрите ниже:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх