На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Что это за англичанка?”: Пугачева натянула на себя старый костюм Галкина и прошлась по двору

Примадонна показала свой новый гардероб - прошлась по мужским костюмам

Она активная, зажигательная, хорошо выглядит. Во многом причиной ее эффектного внешнего вида является пластика, к которой раньше Алла относилась крайне положительно. Сейчас она завязала с походами к хирургам, и поддерживает хорошую внешность исключительно благодаря правильному питанию и дизайнерской одежде.

Гардероб Аллы Борисовны

Да, Алла Пугачева не экономит на своей одежде, как и на всем, что ее окружает. Именно поэтому каждый аутфит жены Максима Галкина — это тема для обсуждения поклонниками и средствами массовой информации. Например, недавно Кристина Орбакайте выложила видео, как ее немолодая мама прогуливается в мужском костюме. Да, Алла Борисовна надела мужской костюм кремового цвета и шляпу. Она легко и даже вприпрыжку прогуливалась по двору, называя себя англичанкой. Выглядит Алла Борисовна вовсе не на 72 года, а куда моложе — и душой, и телом. https://www.instagram.com/p/CR8-5QTqjQr/?utm_medium=copy_lin... Вот что комментаторы пишут в описании к видео с участием Аллы Пугачевой:
  • Алла Борисовна как всегда превосходна!
  • Сколько жизни и энергии в ее глазах
  • Этот костюм придаёт ей особый шарм, одно удовольствие смотреть
  • Алла Борисовна просто мега бомба, просто шикарно! Люблю! Обожаю! Целую

Алла Пугачева празднует 72-летие. Любовь к Сталлоне, онкология и операция: что ей пришлось пережить?

В видео на Ютуб-канале "Одна минута" мы рассказали о тех фактах из жизни Примадонны, о которых многие преданные фанаты даже не догадывались. Узнать о них вы можете в нашем видео. Например, знали ли вы, что за Аллой в молодости охотился настоящий маньяк? А о том, что она чуть не ушла из жизни после неудачной пластической операции?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх