На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как избавиться от негативной энергии и подключек (Видео)

Избавление от негативной энергии

Наконец-то вы получили долгожданную хорошую новость, и вы немедленно делитесь ею во всех своих группах WhatsApp и в социальных сетях. Будь то получение желанной новой работы или близкий человек, наконец, выздоравливающий от болезни - неважно, какие новости есть, это просто делает вас безмерно счастливым. Однако внезапно хорошие новости теряют смысл, иначе все могло бы пойти к худшему.

Вы окружены негативом?

Необязательно быть монахом, чтобы ощущать тонкие изменения вибраций внутри и вокруг нас. Когда вы уделяете пристальное внимание, вы можете легко распознать и узнать симптомы того, что вы окружены негативной энергией и от нее нужно избавиться. Некоторые из них: 1. Вы нервничаете и беспокоитесь. 2. Вы не можете нормально спать. 3. Вы чувствуете себя подавленным и тревожным. 4. Ваши мысли и чувства выходят из-под контроля. 5. Вы склонны быстро поглощать негативные мысли других людей. 6. Вы принимаете импульсивные решения. 7. Вы чувствуете раздражение после встречи с определенными людьми, и ваша энергия истощается. Ваши мысли, слова, которые вы говорите, люди, с которыми вы общаетесь, и даже ваш дом и офис, где вы проводите много времени, являются мощным скоплением вашей энергии. Если вы связаны с какими-либо признаками негативной энергии внутри или вокруг вас, как упоминалось выше, вот несколько способов избавиться от них:

Определите, как избавиться от негативных влияний в вашей жизни

Чувствуете ли вы, что энергия истощена, как только вы встречаетесь с конкретным человеком или отправляетесь в определенное место? Поскольку негатив токсичен для всей вашей системы, также важно определить причину и источник этого негатива. Однако мы понимаем, что не всегда легко оторваться от таких людей. Итак, сделайте первый шаг и сократите время, которое вы проводите с людьми, которые истощают вашу энергию. Важно устанавливать и поддерживать границы, чтобы вас не вталкивали в ситуации, в которых вы не хотите участвовать.

Практика медитации и успокаивающие техники

Практика Практика успокоения Один из самых быстрых способов успокоиться и вернуться в состояние расслабления - это практика медитации. Найдите тихое место и закройте глаза. Наблюдайте за своими мыслями, которые мелькают в вашей голове, и не называйте их хорошими или плохими. Сделайте глубокий расслабляющий вдох и почувствуйте, как с ваших плеч снимается вес. Если вы не любитель медитации, вы также можете начать ходить или бегать трусцой, чтобы поднять настроение и прогнать негативную энергию. Это особенно важно, когда вы вообще ничего не хотите делать и чувствуете, что попадаете в черную дыру негатива.

Уберите свой офис и дом и избавьтесь от беспорядка

Это элементарно. Очистите столешницы, шкафы и даже рабочее место, чтобы освободить место и привлечь к себе внимание позитива. Сделайте ставку на то, чтобы избавиться от беспорядка и не копить предметы, которые вам больше не нужны. Есть действенный способ избавиться от негативной энергии, которую вам навесили другие люди. Как это сделать вы можете посмотреть на видео ниже. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх