На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 1 минуту одного снеговика на картинке

Где снеговик?

На этой картинке много снежинок и среди них нужно найти снеговика. Сразу оговоримся, что снеговик небольшой. И новичку наверняка будет трудно найти его. Человек повнимательнее или, который раньше проходил такие теты - успеет за 1 минуту найти снеговика. А для нового человека будет полезна информация ниже, чтобы улучшить свою внимательность.

Повседневная внимательность

Внимательность - это не практика часовой медитации. Это просто непрактично. Для начала, у большинства из нас нет времени сидеть в тишине и медитировать по часу в день. Тем не менее есть множество простых способов интегрировать осознанность в повседневную жизнь, и они не отнимают много времени.

Просыпайся днем

Начните свой день с наблюдения за своим дыханием и мыслями. Есть много способов сделать это, и разным людям подходят разные привычки. У всех нас уникальное расписание и утренний распорядок. Отличный способ - сразу после пробуждения остановиться, подышать, заметить свои мысли, эмоции и чувства, а затем начать свой день. Эта простая практика гарантирует, что с самого начала дня вы будете осознавать не только свои мысли и чувства, но и усилия, направленные на привнесение осознанности в этот день. Эта небольшая информация по улучшении внимательность на удивление многим помогает. А сейчас перейдите к тесту и найдите небольшого снеговика на картинке. Если для вас это проблематично, то вы можете его увидеть на картинке ниже. Хорошего вам настроения и удачи во всем! [caption id="attachment_217914" align="aligncenter" width="600"] Снеговик обведен красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх