На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как и где живет самый стильный парикмахер России Сергей Зверев? Не квартира, а целые хоромы!

Сергей Зверев

Дворец в центре Москвы — не каждый может позволить себе такую роскошь. А Сергей Зверев смог и в его владении есть шикарная квартира на Тверской. Точный адрес эпатажной звезды не раскрывают, однако известно, что апартаменты расположены на первом этаже.

Огромную квартиру Зверев обставлял сам, это понятно по снимкам с жилища

Внутри все выглядит, как будто в дворце из мультфильма про принцесс — дорого, богато, роскошно. Еще и хозяин там нередко расхаживает в короне. Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской Эпатажный стилист Сергей Зверев показал свою нескромную квартиру на Тверской С финансами у артиста проблем нет, ведь он уже долгие годы остается желанным гостем корпоративов, массовых мероприятий и ток-шоу. На этом он заработал неплохое состояние, как и на своем имени в целом. Мы решили сделать видео, и рассказать детальнее о том, как живет сейчас автор фразы и музыкального альбома "Звезда в шоке". В нашем видео на Ютуб-канале "Одна минута" вы узнаете как живет Зверев, как он ладит со своим приемным сыном, которого однажды взял в детском доме. И не забудьте подписаться!

Застрахованные руки, десятки пластических операций и ссоры с приемным сыном: судьба Сергея Зверева

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх