На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, когда человек сталкивается с трудностями в жизни. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва о переполнении благословений

Господи, Боже мой, ты мой пастырь. Вы ведете меня и обеспечиваете меня. Ты заботишься обо мне и направляешь меня на лучший путь. Когда я сталкиваюсь с трудностями жизни, дай мне покой и напомни мне, что ты приготовил для меня стол. Ты помазал меня, твои благословения переполняют мою жизнь. Вступая в этот день, я чувствую себя свободным, зная, что ваша доброта и милосердие будут сопровождать меня все дни моей жизни, и я буду жить в доме Господа навсегда. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва ясного наставления

Господь, мой Бог, Ты мой щит и моя сила. Помогите мне доверить вам свои решения и свое будущее. Позвольте мне положиться на вас всем сердцем, вместо того, чтобы полагаться на собственное понимание. Дай мне ясное руководство в моей жизни, Господь. Покоряясь вам, я знаю, что вы будете направлять мои пути, и я могу быть уверен, что ваше направление - это всегда лучший путь. Господи, благослови меня и храни меня, пусть твое лицо сияет на мне. Повернись ко мне лицом и дай мне покой. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Сверхъестественная молитва мира

Небесный Отец, принеси мир в мой разум и мое сердце, когда я борюсь с трудностями. Помогите мне посчитать мои благословения и найти в вас покой. Я сдерживаю ваше обещание, что вы никогда не покинете меня и никогда не покинете меня. Помоги мне жить в свете этих слов, Господь, с уверенностью, что ты не покинул меня и никогда не покинешь меня. Ваш мир глубже и прочнее, чем любой мир, который дает мир. Дай мне мир, отец. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Молитва мудрости и понимания

Небесный Отец, ты - свет миру, и твое слово говорит, что ты дашь мне мудрость и понимание. Вы не оставляете меня блуждать по жизни, но вы со мной в каждое мгновение каждого дня. Вы удовлетворите мои потребности, когда я расстроен, и укрепите меня, когда жизнь утомит меня. Помогите мне следовать вашим путем, ведя меня к жизни, полной плодов и радости. Пусть я буду подобен хорошо орошаемому саду, цветущему, когда я черпаю питание из корней, прочно посаженных в твоей любви. Через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх