На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Екатерина Репяхова поздравила с днем рождения дочь Павлика

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Единственная дочь Виктора Павлика Кристина 10 января праздновала 35-й год рождения. В день праздника ее поздравил не только отец, но "мачеха" Катя Павлик. Отметим, что Екатерина Репяхова, ее фактическая "мачеха" на 7 лет младше. Какие отношения у Кристины и Екатерины — неизвестно. Однако если Катя поздравила ее так искренне и трогательно публично в социальных сетях, то, скорее всего, между ними гармония и взаимопонимание.
"Сегодня у Виктора Франковича единственной дочечки день рождения! Крис, мы тебя поздравляем. Катя и твой братик Миша",
— констатировала Екатерина Репяхова в своем Инстаграм-блоге. [caption id="attachment_218171" align="aligncenter" width="358"]Екатерина Репяхова поздравила дочь своего мужа с Днем Рождения в Инстаграм Екатерина Репяхова поздравила дочь своего мужа с Днем Рождения в Инстаграм[/caption] Напомним, что 31 декабря праздник был у Виктора Павлика. У него был день рождения. Мужчине исполнилось 56 лет, это при том, что его супруге 27. Праздник Екатерина и Виктор провели на Западной Украине. Там семья Павлика до сих пор — они отдыхают, катаются на лыжах, ходят в СПА и так далее. Свой отдых Екатерина Павлик-Репяхова демонстрирует в социальной сети Инстаграм.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх