На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Праздники и выходные в июле 2021 года: когда отдыхаем и будет ли длинный уик-энд?

Выходные в июле 2021

Мы узнали, запланированы ли они на июль 2021 года.

Праздники в июле 2021

День Преподобного Феодосия Печерского: какой церковный праздник 16 мая и какие в этот день приметы? Праздники в июле 2021  На этот месяц запланирован День военно-морских сил. Данный праздник является официальным и общегосударственным, однако не предусматривает дополнительного выходного дня или сокращения рабочего дня. Кроме того, в июле традиционно свой профессиональный праздник отмечают бухгалтеры и работники торговли. А в конце месяца будет прекрасный праздник – Международный день дружбы. Однако, ни одна из этих дат не является "красной", и не дает украинцам дополнительный выходной день.

Выходные в честь праздников хотят отменить

Несколько месяцев назад в Верховной Раде обсуждали то, чтобы отменить перенос праздников, которые попадают на выходной. Так, сейчас, например, действует такая практика, что если государственный праздник попадает на выходной, то первый после него рабочий день также является выходным. Однако народные избранники считают, что такая практика уже устарела, и вовсе неуместна для применения в наших реалиях. Пока что эта идея остается на уровне законопроекта, и ее еще не реализовали. Но, тем не менее, авторы этой идеи уже нарвались на критику, мол, хотят забрать у людей выходные. А как вы к такому относитесь?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх