На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва, чтобы вам одобрили кредит в банке. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Плохие новости всегда негативно сказываются на человеке. Они его как бы приземляю и иногда могут даже повлиять на дальнейшее адекватное решение проблемы. Для того чтобы это не произошло, вам в помощь предлагается три молитвы о хороших новостях.

Молитва, чтобы вам одобрили кредит в банке

Господи, Вы знаете, я ждал одобрения этого кредита в банке и что он мне нужен для решения своих проблем. Я молюсь, чтобы все документы были тщательно проверены. Я прошу, чтобы это было одобрено в соответствии с Вашей волей, и если это не так, я был бы уверен, что это сработает для чего-то лучшего. Пусть те, кто несет ответственность за одобрение этого кредита в банке, поймут, что мне он нужен. Вверяю это Твоим рукам. Во имя Иисуса, Аминь. [caption id="attachment_209283" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва, помогающая поступить в ВУЗ

Боже, спасибо Тебе за то, как Ты направил мою жизнь к этому моменту. Ожидая ответа от моего заявления в ВУЗ, я прошу, чтобы Ты помог мне доверять Тебе во всех аспектах моей жизни. Пусть вернется с положительным результатом. Веди меня туда, где я могу быть светом, сияющим для Тебя. Помогите мне в решении вопроса о принятии меня в ВУЗ. Твоя воля будет выполнена, Господь. Я буду служить Тебе повсюду. Во имя Иисуса, Аминь.

Молитва, которая поможет найти жилье

Господи, мой дом в Тебе, и я всегда буду защищен Твоими сильными и умелыми руками. Не проходит и дня, чтобы Ты не обеспечил меня. Вы знаете, что мне нужно и что мне нужно скоро найти жилье. Иди впереди меня, Отец, веди меня в подходящее место. Могу я в ближайшее время получить новости о свободном доме. Вы обещали всегда заботиться о своих детях. Доверяя Вашему обеспечению, я буду искать подходящие места и оставлять результаты Вам. Спасибо, милостивый Отец. Во имя Иисуса, Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх