На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Юлия Высоцкая рассказала о своей вредной привычке — как борется

Юлия Высоцкая

Как многие могли подумать, у Юлии Высоцкой может быть нездоровая страсть ко вкусной еде, ведь она — кулинар, и вокруг всегда множество угощений. Но глядя на идеальную фигуру российской знаменитости, с полной уверенностью можно сказать, что она хорошо питается и не переедает. Вредная привычка супруги Андрея Кончаловского — это кофе. Если в еде Высоцкая может сказать себе "нет", то кофе — это ее страсть. И когда женщина заметила, что страдает от кофейной зависимости, решила всеми силами от нее избавиться. Отказаться от чашечки кофе оказалось не так просто, как многие себе думают.

Накануне локдауна Юлия Высоцкая собрала всю свою волю в кулак и отказалась от кофе

[caption id="attachment_166778" align="aligncenter" width="600"]Юлия Высоцкая Юлия Высоцкая[/caption] Об этом сама Юлия Высоцкая заявила в социальной сети Инстаграм, отметив, что уже четыре дня без кофе. Старается заменить его чаем, однако все равно есть ощущение незаполненной пустоты и осознание того, что звезда в чем-то себя ограничивает. "Чай я тоже люблю, и зеленый, и черный, и травяной. Вот только с Иван-чаем никак не складывается, ну сено и всё", — констатирует жена кинорежиссера Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая. Юлия Высоцкая отметила, что чтобы как-то покрыть необходимость пить кофе, постарается занять себя чем-то другим. Звезда намекнула, что планирует смотреть фильмы, чтобы занять чем-то свое время на период строгих карантинных ограничений.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх