На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вкуснятина из капусты и яйца за 4 минуты: простое блюдо, когда нет времени и продуктов

Белокачанная капуста с яйцом

Сегодня мы поделимся с вами рецептом, который просто сломает все стереотипы о том, что нужно долго готовить и иметь много продуктов у себя в холодильнике. Этот простой рецепт блюда из яйца и капусты сейчас разлетается по интернету и по социальным сетям, сохраните и вы его себе, чтобы не потерять, и быстро найти в случае острой надобности!

Салат с капустой и яйцом на сковороде отлично подойдет для тех, кто любит овощные блюда и терпеть не может долгие приготовления у плиты

Белокачанная капуста с яйцом Белокачанная капуста с яйцом Компоненты, которые вам потребуется взять для приготовления капусты с яйцом:
  • Один кочан капусты небольшого размера
  • Четыре яйца
  • Одна чайн. л. горчицы
  • Перец, соль в зависимости от вкуса
  • Для обвалки – мука
  • Для жарки – масло растительного происхождения

Приступаем к приготовлению: пошаговая инструкция, которая займет не более пяти минут

Белокачанная капуста с яйцом Белокачанная капуста с яйцом Лучше всего подойдет небольшой кочан капусты. Разрежьте его пополам и удалите кочерыжку. Затем каждую половину порежьте на части, толщина которых будет около 1,5 см. Разбейте яйца, добавьте горчицу, посолите, поперчите по своему вкусу и перемешайте. Можете добавить еще специи, если хотите. Каждый капустный стейк обмакните в яйцо, а после обваляйте в муке. Налейте масло в сковороду, нагрейте и обжарьте на нем капустные стейки. Закройте крышкой, а после уберите ее. Капуста должна сверху стать насыщенного золотистого оттенка, а внутри быть мягкой. В результате вы получите хрустящее снаружи и нежное внутри блюдо, которое понравится даже тем, кто капусту не любит.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх