На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Настя Каменских позволила другому мужчине взять ее за бюст: куда в это время смотрел Потап?

Настя Каменских

Например, на одном из последних фото видно, как какой-то мужчина трогает украинскую певицу в районе декольте. Очень интересно, как на такое будет готов отреагировать ее законный муж Потап? https://www.instagram.com/p/CNLLo3ajCiD/?igshid=3g3fdnyav83j Напомним, на днях стало известно, что популярная украинская певица Настя Каменских несколько неожиданно улетела в Мексику, где они с мужем Потапом очень любят отдыхать. Однако на этот раз звезда отправилась к океану без супруга, зато в компании мамы и подруг.

Каменских улетела на другой континент снимать новое реалити для своего Ютуба: развивается еще и как блогерша

В своем Instagram артистка поделилась яркими фото из мексиканского города Тулум, а также раскрыла причину поездки - съемки собственного реалити-шоу. К слову, съемка нового реалити шоу в Мексике напрямую связана с тем, что не так давно женщина выпустила новый клип и песню "Девочки рулят".

Звезда опубликовала еще пару кадров, сделанных на берегу океана: выглядит просто великолепно

Настя позировала босиком на белом песочке в стильном летнем аутфите - мини-юбке и топе светло-зеленого цвета в мелкий принт. Она радостно раскинула руки и счастливо улыбается. Отметим, Потап со своей супругой не полетел. Он предпочел остаться дома и заниматься текущими проектами в собственном продюсерском центре Mozgi Group. Тем более, вскоре готовится выход сразу нескольких новых песен его подопечных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх