На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: определите за 15 секунд сколько обезьян подмигивают правым глазом

Сколько обезьян подмигивают правым глазом?

Это интересный тест на внимательность, та как нужно в уме переворачивать лица обезьян, чтобы определить, где правый глаз. Ведь некоторые обезьяны нарисованы верх ногами. И новичок не сразу сообразит, где правый глаз. К тому же время ограничено - 15 секунд. Для того чтобы увеличить внимательность, возможно вам поможет информация ниже.

Осознанная ходьба

Так же, как и прием пищи, каждый день состоит из прогулок — будь то долгая прогулка на работу или в школу, или короткая прогулка на кухню. Каждый шаг приносит с собой возможность быть осознанным. Обратите внимание на: Ваши стопы и ноги. Обратите внимание на то, как ощущается каждая нога, когда она касается земли, катится, а затем снова отталкивается. Почувствуйте сгибание каждой ноги при движении вперед, растяжение мышц голени и бедра. По мере того как ваше внимание обостряется, вы также можете заметить вращение тазобедренных суставов, размахивание руками, прямоту позвоночника и ветер на лице.

Осознанное принятие душа

Хотя говорят, что наши лучшие идеи приходят к нам в душе, мытье также может быть временем, чтобы отвлечься от безостановочного потока мыслей, который заполняет большую часть дня, и действительно быть в курсе. Обратите внимание на: Ощущение воды. Обратите внимание на температуру до и после регулировки, на то, как каждая капля соприкасается с вашей кожей, какой звук она издает, ударяясь о занавеску для душа, экран или плитку. А потом вы увидите, что стали более внимательны. А сейчас найдите сколько обезьян подмаргивают правым глазом. Нашли сколько? Если нет, то на картинке ниже вы можете увидеть ответ. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_219290" align="aligncenter" width="600"] Обезьяна обведена синей линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх