На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту на каждый день для всех знаков зодиака, 11 июня 2021 года

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Колесо Фортуны Удача - это сочетание тяжелой работы и возможностей, и ваши усилия приближают вас к тому, чего вы хотите больше всего на свете. Овен, перед рассветом всегда темно, поэтому, когда вы чувствуете, что ваши цели никогда не будут достигнуты или то, чего вы хотите, никогда не произойдет, не сдавайтесь. Как говорится, ты в трех футах от золота.

Телец

Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Правосудие Доверяй себе. Как Телец, ваша упрямая сторона помогла вам пережить то, что другие могут и редко переживают. Это дало вам опыт и стойкость, а также хорошее представление о том, что впереди. Вы знаете, когда пора повернуть вспять или оставить проблему в покое. Пока остальной мир переворачивается с ног на голову, твердо стойте в своих убеждениях. Если вы во что-то верите, не сдавайтесь.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Королева Пентаклей Когда в последний раз вам нравились вещи, которые у вас есть? Приятно иметь хорошие вещи в жизни, но когда вы спешите на эту встречу или на мероприятие, трудно по-настоящему расслабиться и расслабиться, когда день закончился. Близнецы, вы должны позволить себе насладиться моментом, погрузившись во все, во что вы вложили свою жизнь. От времени с семьей до того, как вы настроили свой распорядок, дайте себе время насладиться этими моментами и поблагодарить.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Паж Кубков Вы терпеливо ждали знака, и теперь, Рак, вы его получите. Не пренебрегайте тем, что вы считаете слишком хорошим, чтобы быть правдой, потому что оно исходит из необычного источника, например из молодого человека. Сосредоточьтесь на сообщении и на том, что вам нужно знать. Найдите истину в ситуации.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Умеренность Ты слишком беспокоишься, Лео. Происходит много всего, но это не значит, что что-то не будет работать так, как вы хотите. Это тяжелое время, но это не будет длиться вечно. Вы проходите испытания и испытания, которые укрепляют ваш характер.

Дева

Дева Чтение карт для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Звезда Держи одну ногу на земле, Дева, но помни, что Вселенная всегда рядом, чтобы оказать тебе помощь в случае необходимости. Даже если вы не знаете, чем может закончиться ситуация, и не понимаете процесса, не теряйте надежды. Вы идете туда, куда вам нужно.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Десятка Кубков Ваши эмоции имеют значение, Весы. Вы можете скрывать обиды, потому что не хотите, чтобы кто-то обижался. Но сейчас нельзя относиться к себе так. Вы тот же человек, который посоветовал бы другу высказать свое недовольство и очистить воздух. Так что подумайте о себе так же.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Четверка Пентаклей Управляйте тем, что у вас есть, и разумно используйте свои ресурсы. Старая поговорка чтобы заработать деньги, нужно их потратить может быть практическим правилом, которому нужно следовать. Создание бизнеса никогда не бывает простым процессом. Приходится приносить жертвы в эмоциональном и финансовом плане. Не слишком эмоционально относитесь к своим решениям. Придерживайтесь логики и фактов.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Королева Кубков Вы могли бы использовать немного дополнительной чувствительности прямо сейчас, и ваши отношения также могут использовать это от вас. Ваша тревога о будущем может держать вас в напряжении. Вы не хотите, чтобы вас обидели. Любовь - это риск, и нет никаких гарантий, что все будет хорошо. Вы должны решить, считаете ли вы, что стоит пытаться. Только ваше сердце может сказать вам, что это такое.

Козерог

Козерог Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Десятка пентаклей Хотя иногда может показаться нелегким зарабатывать деньги, вы находчивы, Козерог, вы можете находить возможности или использовать их. Ваше желание быть в лучшем положении - вот что заставляет вас двигаться вперед. Хорошо, что ты жаждешь успеха. Это то, что может помочь вам сохранить мотивацию, а также мотивировать других, которые последуют вашему примеру.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Четверка Мечей Вы проделали отличную работу, завершив свою работу, и теперь пришло время вернуться к рутине и подумать о следующем проекте, который вы хотели бы возглавить. Вам доступно так много вариантов, но какой из них, по вашему мнению, соответствует вашему видению будущего? Выберите что-то, что приблизит вас к вашей мечте.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Король Пентаклей Вы часто держитесь в тени, чтобы не волноваться, но в вашем сердце живет жестокий воин. Вы знаете, чего хотите от жизни, и готовы за это бороться. Вы лежали на дне после пандемии, но теперь вы готовы идти вперед на всех парах. Это отличие от того, что вы делали в этом году, но вы готовы принять вызов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх