На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как узнать, встречаетесь ли вы с не зрелым мужчиной, на основе его знака зодиака

Вам нужен тот, кто сможет пережить тяжелые и трудные времена

Если его мама все еще делает для него покупки, бегите в другую сторону. Ребенок мужского пола, юношеский, человек, страдающий синдромом Питера Пэна - как бы вы это ни называли, это тот, кто отказывается взрослеть. Вы, наверное, знаете такого парня, а может, у вас с ним отношения. Их мальчишество может быть довольно очаровательным, но, с другой стороны, это также очень расстраивает. Когда вы хотите быть с мужчиной, вы хотите, чтобы он был взрослым мужчиной, а не ребенком-мужчиной. Вам нужен тот, кто сможет пережить тяжелые и трудные времена. Если такой мужчина будет продолжать вести себя по-детски, со временем они окажутся в одиночестве, без вашей поддержки. Не уверены, что это твой парень? Вот как узнать, встречаетесь ли вы с не зрелым мужчиной, по его знаку зодиака.

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен никогда не признает, что совершил ошибку. Если он делает что-то не так или причиняет вам боль, он просто оборачивается против вас или шутит над этим. Поскольку он импульсивен (в плохом смысле), он совершает много ошибок; Было бы здорово, если бы он мог просто признаться в этом, но он никогда не делает этого.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец не проявляет дальновидности и никогда ничего не делает, чтобы его не беспокоили, в том числе и его собственное здоровье. Он даже не пойдет к врачу, когда он серьезно ранен или когда очевидно, что все, что его беспокоит, никуда не денется. Да, купить страховку, записаться на прием и пойти к врачу может быть хлопотно, но это то, что делают взрослые. Если есть раковина, полная грязной посуды, вымойте ее; не ждите, пока это сделает кто-то другой.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Близнецы злятся на все, а потом лгут вам об этом. Не так уж и сложно оказаться там, где вы говорите, что будете, особенно если вы обещали быть там. Но он считает это практически невозможным. Затем, когда вы спрашиваете его об этом, он находит неубедительное оправдание. Если он так боится попасть в беду, ему нужно работать над тем, чтобы быть пунктуальным и выполнять свои обещания. Может, тогда ему не придется лгать.

Рак (21 июня - 22 июля)

Рак говорит о хорошей игре, но когда доходит до нее, он ничего не делает для осуществления своей большой мечты. Трудно поверить, что он искал работу, когда приходишь домой, когда он побит камнями, а рядом с ним стоит пустая коробка из-под пиццы. Хорошие вещи обычно не находят вас просто так; вы должны искать их и делать работу. Трудно сохранять невозмутимый вид, когда он говорит о выходе на пенсию в 40 лет. Разве вам не нужно делать карьеру, прежде чем вы сможете с нее уйти?

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев ставит вас, чтобы поднять себя. Вы продвигаетесь по карьерной лестнице, и что-то происходит, но он пытается заставить вас поверить, что ваша уверенность - это на самом деле просто чрезмерно раздутое эго. Вместо того, чтобы хвастаться своими достижениями перед своими друзьями, он ругает вас, чтобы заставить себя чувствовать себя менее неудачником. Если он даже не может быть вашим поклонником номер один и поддерживать ваши мечты, он просто мертвый груз.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Как правило, Деве требуется вечность, чтобы отвечать на ваши сообщения, сообщения и звонки. Совершенно ясно, что ты не в приоритете. Это особенно обидно, когда вы пытаетесь получить информацию о чем-то, что его беспокоит, например, о дате свадьбы его сестры или названии фильма, который он хотел посмотреть. Когда он вам перезвонит, звонок часто заканчивается неудачно, и он вешает трубку.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Весы ни к чему не обязывает, даже к таким безобидным вещам, как прогулки с друзьями. И он следит за тем, чтобы вы знали, что у вас нет в нем своих «крючков», поскольку он флиртует с другими девушками прямо перед вами. Он хочет, чтобы его варианты оставались открытыми. Похоже, он не знает, что он не такой уж и большой приз, и часть вас хочет, чтобы какая-то девушка ответила на его флирт, чтобы вытащить его из ваших рук.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Очевидно, что он не хочет тратить энергию на знакомство с другими людьми в вашей жизни. Он наотрез отказывается встречаться с вашими родителями, как будто это сделает все более постоянным. Он дуется, когда к вам приходят люди, или когда вы занимаетесь чем-то с друзьями и не приглашаете его. Зачем вы его пригласили? Он просто заставит всех его ненавидеть!

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Стрелец отказывается вести с вами взрослый разговор. Когда вы говорите о чем-то серьезном, он шутит. Он всегда шутит, даже когда это совершенно неуместно, например, в церкви или на поминках. Сначала вам нравилось его чувство юмора, но теперь вы хотите, чтобы он не был постоянно включен - это как быть пятилетним, и это утомительно.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог ожидает, что вы будете его ждать. Что это, 1960-е? Как это вообще работает? Он почти ничего не делает, но вы работаете весь день, а от вас все равно ждут, что вы приготовите ужин и подадите его ему? Совершенно очевидно, что его мать никогда не заставляла его заниматься домашними делами, когда он рос, потому что он, кажется, не имел ни малейшего представления о том, как переносить свой вес по дому.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Водолей помешан на видеоиграх. Каждую свободную минуту вы увидите, как он сражается с монстрами и взрывает врагов. Ему 12? Одно дело - иногда получать удовольствие от видеоигр, но он относится к ним так, как будто они - самое важное в его жизни. Он не просто играет в них час; это 8 часов или больше, каждый день. Если он не играет в видеоигры, он смотрит телевизор - обычно научную фантастику. Конечно, у него может быть отличная зрительно-моторная координация, но его навыки межличностного общения - отстой.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Мама Рыб все еще занимается стиркой. Нужно ли мне сказать больше? Он взрослый мужчина и до сих пор не умеет пользоваться стиральной машиной и сушилкой. Она поощряет это, потому что это гарантирует, что она увидит его, когда он принесет свою одежду. Она все еще покупает часть (или большую часть) его одежды. Здорово, когда мальчик рядом с мамой, а теперь он взрослый! Он должен уметь делать это сам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх