На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Феликс Лало – двойник Гарри Поттера? Невероятное сходство прославило блогера (Фото)

Гарри Поттер

Помните фильм о Гарри Поттере. Наверное нет такого человека которому он бы не нравился. Захватывающая история! Феликс Лало, который является музыкантом, давно обнаружил, что он очень похож на актера английского Дэниэлла Рэдклиффа. Он сыграл знаменитого Гарри Поттера. Поэтому Феликс не мог не воспользоваться своим невероятным сходством и поэтому стал популярным в соцсетях. Он позиционирует себя как неофициальный двойник всемирного известного актера. Первый раз когда Феликса увидели в соцсети, пользователи не поверили своим глазам, так он был похож в круглых очках на Гаррии Поттера. Его практически не отличить, к тому же шрам на лбу подчеркивал их сходство. Как говорит сам Феликс, он очень поздно познакомился с книгой о Гарри Поттере. И хотя первую книгу он прочитал в детстве, но только по прошествии нескольких лет смог оценить все книги о нем.
в
Феликс Лало
А когда началась пандемия и люди сидят на карантине, то Феликса осенило и он начал снимать себя и выставлять в Тик-Токе. Он снимал ролики о своем двойнике. Пользователи сетей оценили то, что создал Феликс и подписчиков уже насчитывается 1,3 миллиона человек. Благодаря такому сходству у поклонников Гарри Поттера появилась возможность снова взглянуть на своего любимого персонажа вживую, как бы повернуть время назад. Это им так понравилось, что теперь Феликс периодически выставляет фото и видео, которе он сам делает. Посмотрите сами и убедитесь как они похожи. Возможно есть какие-то нюансы, но практически Феликса нельзя отличить от Гарри Поттера.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх