На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядят двое детей Оксаны Марченко от разных мужчин: дочь и сын совсем не похожи на маму

Оксана Марченко

Не многие знают, но известная телеведущая Оксана Марченко была замужем дважды. Со своим первым мужем Юрием Коржом Оксана познакомилась на работе в 1992 году. Их отношения очень быстро зародились и через достаточно короткое время они решили пожениться. Ради семьи Оксана на некоторое время поставила свою карьеру на паузу. В 1997 году телеведущая родила первенца Богдана и занялась воспитанием ребенка и бытом. Сын Оксаны Марченко празднует День рождения Оксана Марченко с сыном С Юрием Коржом Оксана прожила не долго. Когда их общему сыну было 2 года, она познакомилась с влиятельным политиком Виктором Медведчуком. Стоит отметить, что мужчина на тот момент тоже был женат. Однако между Оксаной и Виктором зародились чувства и вскоре телеведущая подала на развод. Оксана и Виктор сошлись, когда сыну Марченко было 4 года. Пасынок и отчим между собой очень хорошо ладят, Медведчук воспитывал его, как родного сына. Сейчас Богдану 24 года. В прошлом году он женился и сделал Оксану Марченко бабушкой. Примечательно, что сына он назвал в честь отчима Виктором. Сын Оксаны Марченко с женой Екатериной Сын Оксаны Марченко с женой Екатериной

Дочь Оксаны Марченко

Дарья родилась в браке Оксаны Марченко и Виктора Медведчука. Сейчас девушке 17 лет и она выросла настоящей красавицей. Дочь Оксаны Марченко Дарья Дочь Оксаны Марченко Дарья Крестным отцом Дарьи является нынешний президент Российской Федерации. Несмотря на то, что родители Даши — известные люди, сама девочка избегает публичности. Известно, что Дарья учится в частной Британской международной школе в Киеве.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх