На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица MamaRika и шоумен Сергей Середа впервые стали родителями: первые фото из роддома

Мамарика и Сергей Середа

Об этом сообщила сама артистка на своей странице в Инстаграм. Mamarika опубликовала трогательное фото, на котором она лежит с новорожденным малышом, а ее муж Сергей Середа наклонился, чтобы поцеловать новоиспеченную маму.
"Теперь мы официально самые счастливые", — подписала фото Mamarika.
В комментариях молодых родителей поздравили поклонники, а также коллеги по сцене. "Поздравляем", — написала Катя Осадчая. "Ураураура  всех благ вселенских новому человеку и родителям", — написала певица Сабрина Багирова. "Поздравляем. Здоровья малышу и родителям", "Поздравляем с рождением мальчика. Здоровья малышу и терпения родителям", — пишут поклонники звездной семьи. Напомним, Мамарика – популярная украинская певица, звезда которой зажглась на проекте "Фабрика звезд". Ранее певица выступала под псевдонимом Эрика, но в 2016 году вынуждена была от него отказаться после прекращения работы с украинским продюсером Сергеем Кузиным. В 2020 году певица тайно вышла замуж за актера и телеведущего Сергея Середу. Мамарика и Сергей Середа Мамарика и Сергей Середа Сейчас муж Мамарики является ее продюсером.  В январе 2021 года супруги переехали из Киева в Одессу, где решили создать полноценную семью. Они временно снимают дом в два этажа, общей площадью 150 квадратных метров. В Одессе они планируют приобрести собственное жилье.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх