На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 6 августа 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Королева Пентаклей Нет ничего лучше, чем провести время с семьей за хорошей едой. Перед тем, как выйти из дома сегодня, запланируйте забрать любимую еду для себя и для членов своей семьи. Если вам повезло, что у вас дома есть кто-то, кто любит готовить, сегодня вечером может быть прекрасное время, чтобы помыть посуду по бартеру и обменять ее на домашнюю еду.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Башня Вы можете быть застигнуты врасплох, поскольку проблемы внезапно начнут проявляться в вашей жизни. Что ж, вы можете почувствовать, что последнее, что вам нужно в жизни, — это еще одно осложнение. Эта ситуация будет недолгой. Имеет значение, как вы справляетесь со своим гневом или разочарованием. Старайтесь не проявлять чрезмерной реакции. Поскольку вы можете сделать проблему дольше, чем нужно.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Паж Жезлов Иногда человек скажет одно предложение, и это будет мысленная часть вашего дня. Обращайте пристальное внимание на те мелочи, которые говорят люди, которые, кажется, привлекают ваше внимание в данный момент. Это также отличный день, чтобы сосредоточиться на мотивационном заявлении, которое действительно заставит ваши мыслительные соки течь и оставит ваш взгляд на день позитивным.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Дурак, перевернутая карта Вы на собственном горьком опыте усвоили, что спешка никогда не работает. Если вы начинаете новый бизнес, сейчас самое время спланировать свою стратегию. Не прыгайте в предметы двумя ногами без парашюта. Вы захотите, чтобы все ваши идеи были готовы к тому, что вы решите сделать.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Четверка Мечей, перевернутая Сейчас все кажется туманным и неясным. Вас окружает много путаницы, и это может быть связано с тем, что люди делятся своим мнением. Вы захотите установить четкие границы того, какую информацию вы позволяете себе получать. Не стесняйтесь сказать кому-то, что вы не готовы слушать, вы можете быть вежливым и назначить встречу на потом.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Королева Кубков Слушайте свою интуицию Дева. Скорее всего, вы знаете, что вам уже нужно. Может быть трудно доверять себе после того, как в прошлом ошиблись суждения. Однако вы человек и учитесь на своих ошибках. Сегодня новое начало.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Колесница Жизнь слишком коротка, чтобы отказываться от себя. Вы стремитесь достичь очень серьезной цели, и вы исчерпываете свои возможности. Однако не думайте, что это невозможно. Ваша мечта для вас. Все, что вам нужно сделать, это придерживаться его. Время на твоей стороне.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Десятка Кубков, перевернутая В эмоциональном плане вы, наконец, достигли того места, о котором не думали, что окажетесь на прошлой неделе. Вы приближаетесь к тому моменту, когда снова чувствуете себя немного более самим собой. То, что вам нужно сделать сейчас, — это помочь себе оставаться сильным. Пусть любые уязвимости, которые у вас были на прошлой неделе, которые заставили вас пережить эмоциональный кризис, держатся подальше от вас. Управляйте своим временем.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Двойка Пентаклей, перевернутая Истина такая, какая она есть. Сказать, что дела обстоят так, как должно быть, звучит банально, и, к вашему большому разочарованию, именно так мир видит это. Вы можете попытаться заставить вещи стать такими, какими вы хотите, но иногда по стене невозможно подняться, и вы должны принять реальность на ее собственных условиях.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Девятка Кубков, перевернутая Ваша вера в Бога прошла серьезное испытание. Вы все еще можете не знать, считаете ли вы, что существует высшая сила. Это может быть время, когда вы ищете ответы. Не сдавайтесь, пока не решите проблему. Это ваше путешествие и ваш собственный способ узнать, какова ваша цель во вселенной и как вы должны участвовать в ней.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Пятерка Кубков, перевернутая В последнее время вы пережили немало хаоса, но теперь кажется, что шторм наконец утих. Эмоционально вы все еще не уверены в том, что все намного спокойнее. Дайте себе немного времени, чтобы приспособиться. Выжившему и государству нужно время, чтобы успокоиться.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Девятка Пентаклей, перевернутая Наконец-то в вашей жизни появляется сложный человек. К вашему большому удивлению, их угрюмый характер начинает действовать немного приятнее и менее агрессивно. Однако это не делает их безопасным человеком. Вы по-прежнему хотите держать своих охранников в покое, пока не увидите, что их истинный характер изменился.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх