На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва за верность Господу. Читайте душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва об одиночестве

Отец, бывают времена, когда я чувствую себя одиноким. Мне часто кажется, что ненависть и раздоры этого мира поглотят меня. В своей беспомощности я обращаюсь к красоте Твоего Слова. Он живой и проникает в самый мозг моих костей. Господь, я молю, чтобы Твое присутствие заполнило пустоту моего одиночества. Пожалуйста, излейте Твою надежду в мой дух, поскольку я верю в обещания Твоего Слова. Аминь.

Молитва о Его любви

Могущественный Бог, я знаю, что Твоя непоколебимая любовь ко мне реальна, но бывают моменты, когда я не чувствую этого. Я знаю, что Ты послал Иисуса умереть и заплатить за мои грехи, потому что Ты не хотел, чтобы мы были разделены. Смотри на меня, избавь меня от смерти и храни меня вечно в Твоем присутствии. Спасибо, что с любовью присматриваете за мной. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва о дожде

Дорогой Господь, я нахожусь на этапе своей жизни, когда мне нужны ободрение и сила. Моя душа ждет Тебя, потому что Ты моя Помощь и Щит. Я молюсь, чтобы Твоя милость и благодать пролились на мою жизнь. Дай мне поддержку и силы, которые нужны мне, чтобы пережить эти тяжелые дни. Любовь, которую Ты изливаешь на меня, дает мне надежду на продолжение жизни. Аминь.

Молитва за верность

Небесный Отец, я признаюсь, что изо всех сил стараюсь оставаться верным, чтобы читать Библию и молиться. Я чувствую, как будто жизнь выталкивает из меня Тебя. Если бы не Твое обещание, что ничто не вырвет меня из Твоей руки, я бы отчаялся. Господь, я возложу на Тебя свою надежду и буду славить Тебя. Я буду идти вперед в Твоей силе и стою в Твоей благодати. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх