На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

После скандала с Меладзе Ани Лорак отключила телефон и улетела с дочерью из страны

Ани Лорак

Недавно известная певица Ани Лорак стала гостьей программы "Судьба человека", где рассказала про свой непростой жизненный и творческий путь. В ходе интервью Каролина раскрыла ранее не известные факты. Певица призналась, что после того, как она перестала сотрудничать со своим первым продюсером Юрием Фалесой, известный продюсер Константин Меладзе предложил ей сотрудничество в замен на близкие отношения. Ани Лорак в программе Судьба человека Ани Лорак в программе Судьба человека Это заявление вызвало настоящий скандал. Ани Лорак многие обвинили в клевете. За Константина Меладзе вступились Светлана Лобода, Надежда Мейхер, Валерий Меладзе. А вот за Ани Лорак вступилась украинская певица Оля Полякова. Она записала видео, где сказала, что верит певице хотя бы из-за того, что в свое время получала такое же предложение от Константина Меладзе. Похоже, Ани Лорак устала от сложившийся ситуации и решила уехать с дочкой отдыхать, отключив при этом телефон. Об этом она сообщила у себя в Инстаграм-блоге. Артистка опубликовала фото на взлетной полосе и несколько сториз из самолета. В кадре певица позирует в стильном спортивном костюме, белой футболке, кепке и в солнцезащитных очках.
"Долгожданные выходные. Наконец-то можно отключить телефон и насладиться оффлайном", — подписала фото Ани Лорак.
В Инстаграм-сториз Ани Лорак также запечатлела свою дочь — 9-летнюю Софию. Куда именно они отправились, Лорак пока не рассказывает.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх