На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Лиза Галкина впечатляюще исполняет легендарный хит Джо Дассена под руководством Аллы Пугачевой

Лиза Галкина исполняет песню, а мама снимает на видео

Сейчас Елизавете Галкиной семь лет. Она живет в большом доме-дворце, вместе со своим братом Гарри, родителями и прислугой. Учитывая то, что Алла Борисовна достаточно давно ушла на заслуженный отпуск от сцены, у нее есть достаточно много времени для воспитания ребенка, и даже двух.

Звездное семейство живет в довольно богатой деревне Грязи, в Подмосковье

Пугачева и Галкин с детьми Пугачева и Галкин с детьми Несмотря на то, что там живут зажиточные люди, и дома там далеко не самые бедные, апартаменты Пугачевых выглядят действительно впечатляюще — как маленький филиал Диснейленда. Хотя, нет, вовсе он не маленький! В доме у Аллы Борисовны и Максима очень много интересного, и среди всего прочего — пианино, на котором двойняшки даже научились играть в четыре руки. Мы нашли раритетное видео, где Лиза Галкина стоит рядом с этим роялем и исполняет песню Джо Дассена. Видно как она поет и внимательно смотрит на маму, которая находиться за кадром и показывает, когда ей нужно покрутиться и жестикулировать руками.
[/embed] На видео у девочки заплетена косичка. Она стоит в белой футболке и маленькой блестящей юбке. Играет на пианино какой-то мужчина, видимо, преподаватель Лизы по вокалу или музыке. Напомним, в 2021 году славным двойняшкам Лизе и Гарри Галкиным исполнится по восемь лет. Дети самых знаменитых артистов России и ближайшего зарубежья Аллы Пугачевой и Максима Галкина посещают школу, поют и играют на фортепиано. Лиза давно стала звездой Instagram, где регулярно радует многочисленных поклонников. В этот раз на ее страничке появилось новое видео из семейного архива. В кадрах ролика Лиза в черно-белом полосатом комбинезончике рассказывает, что будет приносить домой всех животных.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх