На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит квартира балерины Анастасии Волочковой, которую она сдает в аренду за 500 тысяч рублей в месяц

Анастасия Волочкова

До недавнего времени скандальная балерина Анастасия Волочкова жила в самом сердце Санкт-Петербурга в 4-комнатной квартире. Однако недавно артистка решила переехать в загородный 3-этажный особняк недалеко от Москвы, а квартиру в Питере продать. Первоначально выставленная за нее цена составляла 139 миллионов рублей. Позже Волочкова снизила цену до 89 миллионов рублей. Однако даже после снижения цены покупателя на звездные апартаменты не нашлось. Теперь балерина решила сдавать квартиру в аренду за 500 тысяч рублей в месяц (188 тысяч гривен).

Что же это за квартира, которая стоит 500 тысяч рублей в месяц?

4-комнатная квартира Волочковой  находится на Итальянской улице в шаговой доступности от Площади Искусств и Большого зала филармонии в Санкт-Петербурге. На 3 этаже этого дома находится квартира Волочковой На 3 этаже этого дома находится квартира Волочковой Дизайн квартиры Волочковой больше напоминает один из залов Эрмитажа. Впрочем, это и неудивительно — в свое время именно мастера музея расписывали 200-метровые апартаменты балерины. Квартира Волочковой. Фото: instagram.com/volochkova_art Квартира Волочковой. Фото: instagram.com/volochkova_art Квартира Волочковой. Фото: instagram.com/volochkova_art В квартире очень много зеркал в рамах ручной работы, мраморные колонны, всюду лепнина и позолота, а также итальянская штукатурка. Стоит также отметить, что над потолками в гостиной трудились мастера, реставрировавшие Эрмитаж. Квартира Волочковой. Фото: instagram.com/volochkova_art Квартира Волочковой. Фото: instagram.com/volochkova_art По слухам квартиру в Санкт-Петербурге Волочковой когда-то подарил поклонник миллиардер Сулейман Керимов, с которым у балерины на то время был роман. В 2001 это жилье ему обошлось в 120 миллионов рублей.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх