Одинокая Леся Никитюк в образе дикой мартовской кошки использовала последний шанс выйти замуж: вышла на охоту

Популярность Леся получила в качестве ведущей тревел-шоу "Орел и решка". Ее непосредственность, искренность и чувство юмора подкупили миллионы зрителей, поэтому сейчас Никитюк без преувеличения является народной любимицей, о чем говорят рейтинги проектов с ее участием и количество подписчиков в социальных сетях.
На личную страницу Леси Никитюк в Инстаграм подписаны уже больше 3,5 миллионов человек, которых она регулярно радует новыми фото и видео, а те, в свою очередь, не оставляют публикации без внимания.

Телеведущая Леся Никитюк На этот раз в профиле героини статьи появился довольно яркий снимок. Если быть точнее, яркая на нем Леся. Позирует она в кожаной юбке и блузе в леопардовый принт с расстегнутой верхней пуговкой, слегка облокотившись на стол и выгодно подчеркнув главные достоинства своей фигуры. Особой кокетливости Никитюк придает прическа — часть волос собрана в высокий хвост, а часть распущена. Макияж с акцентом на глаза и лаконичное колье идеально завершили женственный образ теледивы.
"Мяу", — немногословно, но красноречиво подписала публикацию звезда.
[/embed] Пользователи сети, разумеется, не смогли пройти мимо и осыпали пост в Инстаграме Никитюк горой комплиментов:
- "Скажу словами классика — ты прекрасна, спору нет!";
- "Идеальная";
- "А когда уже парнишу себе достойного найдешь? А то сама, да сама… Не может такая красота пропадать";
- "Тигрица";
- "К марту кошечка готова".

Комментарии пользователей Инстаграм
Понравилась статья? Подпишитесь на канал, чтобы быть в курсе самых интересных материалов
Подписаться
Свежие комментарии