На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Игорь Кондратюк собирается купить машину за 2,5 миллиона гривен: красиво жить – не запретишь

Игорь Кондратюк

Незадолго до Нового года Игорь Кондратюк пожаловался в Инстаграм, что его машина долго на ремонте, и ремонт продлится еще около месяца. Поэтому единственный выход - арендовать автомобиль и ездить на нем. Продолжительное время Кондратюк ездил на современном автомобиле Тесла, и буквально влюбился в электрокары. Теперь он решил протестировать другой автомобиль не менее престижной марки, и заявил, что готов купить. Правда, средств немного не хватает. Еще бы - автомобиль стоит 2,5 миллиона гривен - 90 тысяч долларов. Кондратюк заявляет, что такая роскошь ему не по карману. "BMW iX50 – нереальное футуристическое электроавто!!! Куча интересных новаций, огромный объем салона, плавный ход (с пневмоподвеской), очень экономный (реальный пробег по городу в 72 км привел к уменьшению заряда только на ...19 км! как так могло произойти???). Короче – завтра бы купил. Но – цена!!!! Полный фарш стоит более 90 тысяч евро!!! Ушел зарабатывать деньги", - написал экс-телеведущий программы "Караоке на майдане" в своем Инста-профиле. https://www.instagram.com/p/CYWDXM5DNFy/?utm_medium=copy_lin... Вот что пишут поклонники в ответ на такую солидную машинку, которая по карману далеко не всем:
  • А як будете заробляти на таку машину?)
  • Поки що дорого, через 5 років за 30 можна буде придбати))) Круте авто
  • Ніколи не можу пройти повз того, коли людина кермує і одночасно користується мобільним. Тай ще й на швидкості такій. А як же ПДР п.2.9.д)?.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх