На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дантес за деньги Нади Дорофеевой отдыхает в Мексике

Владимир Дантес и Надя Дорофеева

Слухи о том, что музыкант Владимир Дантес живет за деньги своей супруги Надежды Дорофеевой ходили и ходят уже давно. Сам Дантес сначала отмалчивался, а потом и вовсе превратил это в шутку на своих концертах. Сейчас Владимир сам начал сниматься, зарабатывать, поэтому шутки о том, что он якобы альфонс, постепенно отошли на второй план. Тем не менее, Дантес иногда может отдохнуть на средства своей жены. Например, сейчас пара улетела на отдых в Мексику. Дантес сделал в своем Инстаграме большой пост на тему размышлений о жизни. "Словно лодки мы пытаемся пробиться сквозь настоящее, но нас безжалостно относит в прошлое. В полёте со мной был Великий Гэтсби. Это первый раз с премьеры. Что я помнил с 2013 года? В фильме крутейшие саундтреки, много веселья и красок, Лео с бокалом и что всё это завязано на истории любви. Всё! Никаких подробностей больше в памяти не нашёл. Но был эмоциональный след. Он был ярким. Этот фильм в воспоминаниях какой-то воздушный и лёгкий. Ох.. как же я ошибся) Эмоциональный след сейчас - тоска. Как же тут играет Дикаприо", - пишет комик и музыкант Владимир Дантес. https://www.instagram.com/p/CYWeinKsGg1/?utm_medium=copy_lin... Вот что ему пишут поклонники в ответ:
  • это как ходить по любимым улицам и каждый раз замечать в них новые красивые детали
  • Вы один из немногих знаменитостей, чьи посты наполнены смыслом, и чьи посты жду с нетерпением! Ну и конечно красивый, как всегда
  • Хорошо вам отдохнуть
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх