На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака 8 мая 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Рыцарь Жезлов, перевернутая Вы часто бросаетесь в дела, не задумываясь, и это потому, что вы надеетесь (или верите), что все получится, если вы готовы приложить усилия и никогда не сдаваться. Хотя это может быть правдой, иногда все же важно смотреть, прежде чем прыгать. Вы можете избавить себя от некоторых страданий, если сначала полностью изучите ситуацию.

Телец

Телец Телец Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Луна, перевернутая Прозрачность - это то, что вам нужно, и это также то, что вам нужно. Вещи стали более открытыми, и все, что вам нужно знать, уже готово. Воспользуйтесь этой возможностью. Задайте свои вопросы. Проведите исследование. Это ваш шанс увидеть вещи такими, какие они есть.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Четверка Жезлов, перевернутая Вы хотите спокойной семейной жизни. Даже когда дела просто заняты и ничего необычного не происходит, быть слишком занятым может вызывать стресс. Может быть, пора запланировать семейный отдых и заняться чем-нибудь веселым. Запланируйте поездку в зоопарк. Наслаждайтесь теми, кого любите.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: восьмерка кубков Вы испытываете сильные эмоции, и даже если они могут казаться подавляющими, эти моменты помогают вам понять, кто вы и что вам нужно. Слушайте, что вы чувствуете. Ваши эмоции - инструменты для понимания и духовного роста.

Лев

Чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Королева Кубков Проявлять себя. Не ограничивайтесь словами. Носите тот стиль одежды, который вам нравится. Используйте все, чтобы помочь вам показать другим, что вы отстаиваете и кем хотите быть. Не будь тем, кем ты не являешься. У вас есть множество способов сказать то, что вам нужно, до начала разговора.

Дева

Дева Дева Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Тройка Пентаклей, перевернутая Иногда ты можешь быть немного упрямым, Дева, и не прислушиваться к чьим-то советам, потому что думаешь, что знаешь лучше. Часто вы это делаете, но если вы что-то слышите, возможно, будьте немного более открытыми и проверьте, есть ли какие-либо достоинства в том, чем вы поделились. Вы все еще можете найти, как сделать это по-своему, но обретете немного мудрости, не извлекая уроков из школы тяжелых ударов.

Весы

Завтрашнее ежедневное чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Рыцарь Пентаклей День может показаться полным сложностей, но если вы готовы принять вызов. Составьте свой план игры. Уберите отвлекающие факторы. Сосредоточьтесь на текущей задаче, пока не закончите то, что вам нужно сделать сегодня. Тогда ваше свободное время принадлежит вам, и вы можете распоряжаться им по своему усмотрению.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: восьмерка пентаклей Вы хотите научиться новому навыку? Найдите кого-то, у кого вы можете учиться и у кого учиться. Возможно, вам не придется нести бремя дорогих курсов или программ в колледже, если есть другой способ получить нужные знания.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Паж Мечей Кто-то может сказать вам не все, что вам нужно знать, и в то же время ловить рыбу информации от вас, чтобы они могли говорить за вашей спиной. Возможно, вам нужно будет менее открыто говорить о своей жизни и сохранить то, чем вы делитесь, на профессиональном уровне.

Козерог

Козерог Козерог Завтрашнее ежедневное чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Девятка пентаклей Вы находитесь в том месте, где начинает проявляться ваш успех. Но продолжайте работать. Даже если вы чувствуете, что наконец достигли вершины своей карьеры, вам все равно потребуется упорный труд, чтобы оставаться на вершине своей игры.

Водолей

Завтрашнее ежедневное чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Императрица Делайте мудрый выбор. От еды до упражнений вы хотите, чтобы привычки основывались друг на друге. Каждый день и каждый момент - это возможность продолжать добавлять позитивную энергию в свою жизнь. Зачем тратить свое время на то, что, как вы знаете, в любом случае не приносит вам пользы?

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Король Кубков, перевернутая Каждому нужно что-то или кто-то, на кого можно опереться в тяжелые времена, но вы не хотите использовать предмет в качестве костыля слишком долго. Как можно скорее встаньте на ноги. Быть независимым тяжело, но вы не будете сожалеть о том, что зависели от себя в максимально возможной степени.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх