На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 30 секунд панду среди слонов

Где панда среди слонов?

Панда конечно сильно отличается от слонов, но в этом тесте на внимательность не все смогут ее сразу найти. А вы сможете? Нужно найти панду среди слонов за 30 секунд. Внимательному человеку это под силу. А улучшить свою внимательность, вы можете применяя информацию ниже.

Продолжайте двигаться!

Тело и разум тесно связаны, работая в тандеме, чтобы установить ясность ума. По этой причине достижение целостной осознанности означает также внимательность к своему телу. Если можете, используйте перерывы в работе, чтобы занять свое тело чем-то физическим — поиграйте с другом в мяч в течение десяти минут, пожонглируйте или отправьтесь на быструю прогулку. Подобные действия приостановят на некоторое время интенсивную концентрацию и освободят место в вашей голове, освежив ваше внимание, когда вы вернетесь к задаче. Будь то экзамены или крайний срок проекта на горизонте, установление осознанных рабочих привычек резко повысит вашу продуктивность и раскроет все ваши способности. Сосредоточьтесь и начните работать эффективнее! Эта информация и другая в тестах, которые вы наверное прочитали должна помочь вам улучшить вашу внимательность. А теперь переходите к тесту и найдите за 30 секунд панду среди слонов. Нашли панду? Если для вас это проблема, то правильный ответ вы можете посмотреть на картинке ниже. Удачи вам в прохождении теста и отличного настроения! [caption id="attachment_219503" align="aligncenter" width="600"] Панда обведена синим кружком[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх