На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Три сестрицы: как сейчас выглядят и чем занимаются сестры Веры Брежневой

Сестры Брежневой

У певицы Веры Брежневой есть еще три сестры — старшую зовут Галина, а двух младших — Анастасия и Виктория. Младшие сестры Веры Брежневой — двойняшки. Если взглянуть как на архивные, так и на современные фотографии сестер, можно увидеть как девушки между собой невероятно похожи.

Сестра Веры Брежневой Галина

[caption id="attachment_219493" align="aligncenter" width="600"]Сестры Брежневой Сестры Брежневой[/caption] Старшая сестра Галя — очень закрытый человек. Галина живет в Египте. У нее есть незначительные профили в социальных сетях только "для своих", она редко публикует туда фотографии, и, в отличии от младшей сестры, не дает интервью налево и направо.

Сестра Веры Брежневой Анастасия и Виктория

[caption id="attachment_219495" align="aligncenter" width="600"]Сестры Брежневой Сестры Брежневой[/caption] Младшие сестры Веры Настя и Вика — двойняшки. На данный момент им по 37 лет. Они, как и Вера, родом из города Каменское Днепропетровской области. Настя живет в Киеве. К слову, все сестры Веры носят фамилию Галушка. Анастасия Галушка, как и старшая сестра Галина, тоже старается не показывать свою жизнь публике. Как сообщают СМИ, Настя очень рано вышла замуж и родила дочь. Виктория Галушка решила не отставать от сестры Веры и тоже была частой гостьей светский вечеринок. Девушка сначала работала в престижной компании дизайнера Ольги Навроцкой, а затем удачно вышла замуж за шоумена Александра Цекало. [caption id="attachment_219497" align="aligncenter" width="600"]Сестры Брежневой Сестры Брежневой[/caption] Ну, а о жизни самой Веры Брежневой известно довольно много — она является супругой музыканта Константина Меладзе живет на три страны — Россию, Украину и Италию. Везде пара имеет недвижимость.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх