На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, помогающие общаться на собраниях. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Когда человеку необходимо выступить перед собранием или большим количеством людей, то некоторые люди теряются. Они не знают как начать речь, хотя до этого дома все нормально повторяли. В таких случаях вам нужно успокоится и перед выступлением прочитать молитву. Некоторые из них предлагаются ниже.

Молитва, которая благословляет людей на общение

Дорогой Бог, когда мы собираемся в этом месте, позволь тебе излить свои благословения на каждого из нас и подготовить наши сердца к тому, что будет обсуждаться. Господь, помоги нам быть благословением в том, как мы говорим и действуем. Пусть все, что мы здесь обсуждаем, согласуется с вашим словом, и пусть мы будем говорить со смирением, представляя наши идеи. Помогите нам признать свои ошибки и будьте готовы действовать в соответствии с решениями, которые предлагают нам люди. Пусть ваша слава и мир наполнят эту встречу. Во имя Иисуса мы верим и молимся, аминь. [caption id="attachment_212723" align="aligncenter" width="600"]Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет![/caption]

Молитва о воле Господа

Господи, у нас много планов, но преобладают твои планы. Вы знаете каждого из нас здесь лучше, чем мы сами. Все мы хотим, чтобы эта встреча прошла успешно. Но, Господи, ты знаешь, что лучше для всех нас. Откройте наши сердца и умы, чтобы мы познали надежду, к которой вы нас призвали. Дайте нам смелость говорить то, что вы вложили в наши сердца, и помогите нам следовать вашей воле. Во имя Иисуса мы верим и молимся, аминь.

Молитва отваги

Отец, большинство из нас пугает большие собрания. Наполните наши сердца мужеством, чтобы мы могли поделиться идеями, которые вы вложили в наши сердца, с присутствующими. Можем провести встречу достойно. Помогите нам придерживаться истины, исходящей из вашего слова, даже если это не нравится некоторым людям. Подарите нам успех сегодня и помогите нам помнить, что это все о вас, а не о нас. Во имя Иисуса я верю и молюсь, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх