На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитва Божественного вмешательства. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Ваша молитва доброты

Милосердный Господь, я прихожу к Тебе в молитве и покорности, смиренно ища твоего благоволения и милости в моей жизни. Каждое измерение моей жизни нуждается в прикосновении твоей милостивой руки, Боже. Твоя милость поддерживает меня и дает мне надежду жить каждый день. Я молюсь, чтобы твоя непреходящая милость была светом, направляющим мою жизнь. Я буду жить в твоем присутствии каждый день своей жизни. Аминь.

Молитва Вечной Мудрости

Христос, Спаситель, без Твоей милости и доброты мы неполные существа. Мы не можем быть живы, если мы отделимся от вашей милости. Мы стремимся больше узнать вас и ваши пути, потому что они верны и верны. Пусть мы полагаемся не на собственное понимание, а на вашу вечную мудрость, которая будет вести нас по жизни. Под твоими милосердными крыльями мы скроемся от зла ​​мира и пойдем с тобой. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва Божественного Вмешательства

Бог, я пред Твоим присутствием, потому что Ты источник любви и милосердия, когда я ищу твоего божественного вмешательства в мою жизнь. По своей незаслуженной милости вы послали своего единственного сына спасти меня от его земных страданий. Я верю в ваше присутствие, в вашу благодать, в вашу помазанную церковь, и я хочу следовать вашим путем. Научи меня любить и принимать других так же, как ты милостиво принимаешь меня. Спасибо господин. Аминь.

Молитва о зеленых пастбищах

Господи, ты полон благодати и доброты, и ты был верен нам, верующим в Тебя. Мы нуждаемся в вашей милости, каждый из нас. Напомните нам, что мы принадлежим вам и что только вы добры и праведны. Приведите нас к более зеленым пастбищам и прочно посадите нас у рек, чтобы мы никогда не пересыхали. Простите нас и верните нас к себе, помогая нам прощать и других. Пусть мы сможем проявить милосердие ко всем, кто нас окружает. Позвольте вашей милости и доброте почувствовать себя в нашей жизни. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх