На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №123-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Решите головоломку со спичками. Таки головоломки отвлекают от проблем и поднимают настроения. А даже если нет проблем, то их просто интересно решать. Для увеличения внимательности вы можете прочитать информацию ниже.

Наблюдайте за своими мыслями и эмоциями

Вы не являетесь своими мыслями — вы наблюдатель своих мыслей. Тот факт, что вы можете их слушать, показывает, что они — не вы. Вы нечто высшее и отдельное. Просто осознав свои мысли и непредвзято наблюдая за ними, когда они приходят и уходят — подобно облакам, проплывающие по небу, — вы больше присутствуете. Вы не зацикливаетесь на своих мыслях и не забываете, что они — не вы. Когда вы наблюдаете, сопротивляйтесь искушению увлечься определенной мыслью по туннелю в прошлое или будущее. Представьте, что ваши мысли подобны поездам на вокзале: вы стоите на платформе и смотрите, как они приходят и уходят, но вы не собираетесь прыгать и ехать. Прежде чем вы покинете эту статью, я призываю вас сделать паузу, сделать глубокий вдох и ощутить, каково это — быть живым в этот самый момент. Этот момент и есть твоя жизнь. Мудрец, учит людей согласовываться со своим внутренним духом, планировать жизнь, которую они любят, и расширять свое счастье и внутренний покой. Для достижения своей цели. Решили головоломку со спичками? Если это проблема для вас, то на картинке ниже вы увидите решение. Отличного вам настроения и успехов во всем! [caption id="attachment_221885" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх