На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 3 февраля 2021 года для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе обязательств. Овен, сейчас самое время подумать, как найти баланс между дружбой и другими сферами жизни. Подумайте, где вы зашли за борт, и попытайтесь найти способ уменьшить это, чтобы вы чувствовали себя лучше контролировать свое время.

Телец

Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе повседневных обязанностей и работы. Телец, не переутомляйся, пытаясь сделать все за один день. Посмотрите, что вы можете добавить в свой список приоритетов, а что оставить на потом, переместите его в конец. Баланс будет ключом к вашему успеху на весь день.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна остается в знаке зодиака Весы, вашем секторе творчества и игр. Близнецы, важно проводить сбалансированный день, поэтому постарайтесь заняться чем-то веселым и творческим. Завершите день одним делом, которое приносит радость вашему сердцу. Старайтесь находить удовольствие в мелочах.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе дома и семьи. Рак, может быть сложно быть голосом разума с членами семьи. Однако, если вы относитесь к своим мыслям и идеям с уважением и любовью, вы можете обнаружить, что ваша семья более восприимчива к тому, что вы говорите.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе общения и в вашем сообществе. Лев, иногда слова и действия должны быть сбалансированы друг с другом. Возможно, вам пора перестать говорить, что нужно сделать, и просто возглавить проект и взять на себя инициативу, чтобы показать, насколько вы готовы двигаться вперед.

Дева

Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе денег и личного имущества. Дева, дело не в том, что вы тратите, а в том, что вы откладываете. Вы можете обнаружить, что смотрите на финансы с обеих этих точек зрения. Оцените свой бюджет и, если вы еще не сделали этого за этот год, возьмите свои кредитные отчеты и посмотрите, каково ваше общее финансовое положение на самом деле.

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября)

Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе идентичности. Весы, найдите время, чтобы сделать для себя то, что вернет вам вашу энергию. Возможно, вы сочтете необходимым установить четкие границы, чтобы иметь возможность тратить свое время на баланс между тем, что от вас нужно другим, и тем, что нужно вам для себя.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе скрытых врагов. Скорпион, только потому, что ситуация складывается не так, как вам нравится, не делает его вашим врагом. Постарайтесь взглянуть на вещи со сбалансированной точки зрения, и когда вы чувствуете, что расстраиваетесь или злитесь, сделайте шаг назад и переоцените.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе дружбы. Стрелец, у вас могут быть некоторые вещи, о которых вам нужно позаботиться в работе. Даже при том, что вам может быть трудно найти время, которое вам нужно, чтобы позволить чему-то немного разбалансироваться, чтобы вы могли выполнять свои обязанности, по крайней мере, на данный момент.

Козерог

Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна остается в знаке зодиака Весы, в вашем секторе карьеры и социального статуса. Козерог, понимание себя и своей духовности требует времени. Вы захотите приложить сосредоточенные усилия, чтобы целенаправленно придерживаться своей веры. Дайте себе возможность узнать, что вы думаете и чувствуете.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна остается в знаке зодиака Весы, вашем секторе высшего образования. Водолей, жизнь часто представляет собой череду взаимоисключающих возможностей. Вы можете обнаружить, что попадаете в ситуации, когда вы либо больше принимаете, либо больше даете. Постарайтесь отвечать взаимностью, когда у вас будет возможность.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна остается в знаке зодиака Весы, вашем секторе общих ресурсов. Рыбы, на вашем пути может произойти удачное событие, когда вы сможете получить компенсацию или финансовую выгоду от партнера. Вы можете оказаться в состоянии получить то, что вам нужно, даже не спрашивая.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх