На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Алина Гросу больше не блондинка: пошла на поводу у трендов и сделала цветные волосы

Алина Гросу

Алина Гросу стала звездой в возрасте 5-ти лет. Маленькая кудрявая девочка покорила публику задорным хитом "Бджілка", который многие знают до сих пор. Сейчас Алине 26 лет и она уже совсем не та маленькая и милая девочка, которой была тогда. Теперь Гросу — жгучая блондинка с провокационными песнями и яркой внешностью. Алина Гросу Алина Гросу — жгучая блондинка с яркой внешностью Алина Гросу является не только певицей, а и успешной актрисой. У артистка целая армия фанатов, которая наблюдает за ее жизнью в социальных сетях. На Инстаграм-блог Гросу подписаны более 450 тысяч людей. Там певица регулярно публикует свежие фото и делится подробностями личной и творческой жизни. Так, недавно Гросу обнародовала новый снимок, где показала один из образов, который она примерила для съемок ее нового клипа на песню "Малиновые губы".  Алина была с ярко-розовыми волосами и ярким макияжем, в котором тоже преобладал розовый цвет. https://www.instagram.com/p/CQBB3nblw34/?utm_medium=copy_lin...
"В каком цвете я вам больше всего нравлюсь? Блондинкой/брюнеткой или какое-то нестандартное решение ?", — спросила у подписчиков артистка.
"Блондинкой", " Какая красота", "И так, и так огонь", "Ты красивая с любым цветом волос", "Блондинка тебе больше идет", "Боже ну какая же вы красавица, глаз не оторвать, повезло вашему мужчине", — ответили комментаторы. О том, как менялась внешность Алины Гросу за 20 лет на сцене смотрите на Ютуб-канале "Одна минута":
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх