На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Внук Пугачевой рассказал, как он общается со своими “тетей и дядей” – Лизой и Гарри Галкиными

Никита Пресняков, Лиза и Гарри Галкины

Поэтому неудивительно, что на большом интервью Никиты Преснякова Борису Корчевникову ему задавали вопросы о том, как он общается с Лизой и Гариком Галкиными. Стоит отметить, что несмотря на то, что Никита с детства был самостоятельным, он никогда не отказывался от своей семьи, всегда поддерживал близких в трудные минуты и активно участвовал в семейной жизни.

Никита Пресняков признался, что Лиза и Гарри развиты не по годам

"Гарри Галкину уже нравится тяжелая музыка. Он любит Linkin Park, как и я. Он уже играет вовсю на пианино. Они прямо, блин, нереальные дети", - признается Никита Пресняков, который бывает частым гостем в их звездном доме. Гарри Галкин Гарри Галкин Несмотря на то, что Гарри очень творческий и разносторонний, его юная сестричка Лиза не отстает. Вот что Никита пресняков рассказал о Лизе Галкиной:
"Лиза очень артистичная. Общаешься с ними и прямо не веришь, что им столько лет. Прямо моментами кажется, что они старше тебя".
Лиза Галкина Лиза Галкина Отметим, как сказано в биографии Никиты Преснякова на сайте Вокруг. ТВ, Никита Пресняков родился весной 1991 года в семье известной музыкальной династии: Никита — сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, внук Аллы Пугачевой и Владимира Преснякова-старшего. Кристина Орбакайте Кристина Орбакайте С раннего детства Никита был окружен представителями российского шоу-бизнеса, он рос в музыкальной и творческой атмосфере. Он не стал выбирать для себя вокальную карьеру, как отец, больше увлекся кинематографом. Никита Пресняков известен своими экстремальными увлечениями, но его бабушка, Алла Пугачева, с детства пресекала его попытки провести время с плохой компанией. Именно она разглядела в любимом внуке талант режиссера и подарила ему первую видеокамеру на восьмой день рождения.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх