На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Певица Екатерина Бужинская показала идеально гладкое лицо: тот случай, когда годы не берут свое

Екатерина Бужинская

Недавно в ее профиле появился яркий снимок в осенних тонах. Бужинская в ярком морковном костюме позировала на портретной фотосессии. Она сделала яркий макияж с выраженными глазами. Ее аккуратные локоны нежно свисали на плечи. Поклонники обратили внимание на то, что у артистки идеально ровное лицо - без морщин и возрастных изменений. В описании к фотографии Екатерина Бужинская написала стихотворение, которое понравилось ее поклонникам:
Ще холонуть слова У твоїх нерозкритих конвертах, І дорога розлук Наше "ми" не вертає назад. Я – хвилина твоя. Ще повторює пам'ять уперто. Тільки ти поверни, Поверни мені той листопад.(Анатолій Рекубрацький)
[/embed]

Бужинская поразила фотографией с новой фотосессии

Украинская певица позировала, сидя на полу. Возможно, это ее дом, но есть вероятность, что это специальная фотостудия. Комфортный костюм оранжевого цвета придает свежести и яркости. А еще привлекает внимание в ленте тем, что он заметный. Большие блестящие кроссовки дополнили спортивный образ звезды. В комментариях поклонники написали, что Екатерина Бужинская - настоящая красавица. А также добавили, что ей невероятно идет оранжевый цвет - делает ее более заметной, молодой и броской. Впрочем, и в других своих нарядах Бужинская выглядит не менее эффектно и заметно. Добавим, что Екатерина - мама двоих детей - Кати и Димы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх