На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №121-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Тесты на внимательность и головоломки со спичками набирают популярность. Особенно люди смотрят головоломки со спичками и тесты на внимательность с котиками. Сейчас вам предлагаем очередной тест - головоломку со спичками. А для улучшения внимательности возможно вам будет полезна информация ниже. Мы действительно живем в наших умах. Мы существуем изо дня в день в состоянии, похожем на сон, когда мы на самом деле не связаны с окружающим миром и не сосредоточены на собственном теле или существе. Вместо этого мы поглощены воспоминаниями о прошлом, бурлящими мыслями и тревогами о будущем, а также суждениями и реакциями на то немногое, что мы видим. Мы буквально упускаем большую часть собственной жизни, из-за чего чувствуем себя поверхностными, пустыми и глубоко неустроенными. Хорошая новость заключается в том, что вы можете научиться быть более внимательным и осознанным.

Ешьте осознанно

Когда вы едите на автопилоте, отвлекаясь на телевизор, компьютер или постоянный разговор, вы упускаете восхитительный вкус и запах еды. Вы также с меньшей вероятностью почувствуете себя сытым и сытым, потому что упустили тот факт, что поели. Может быть полезно запомнить эту фразу: "Когда вы едите, ешьте. Когда пьешь, пей." Другими словами, не пытайтесь сделать пятьдесят других дел, когда вы садитесь за еду, кофе или зеленый сок. Просто сосредоточьте все свое внимание на том, что находится перед вами. Решили головоломку? Если нет, то на картинке ниже вы сможете увидеть ее решение. Хорошего вам настроения и крепкого здоровья!   [caption id="attachment_221818" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх