На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Он не был привит”: Анатолий Анатолич рассказал, почему умер его крестный отец

Анатолий Анатолич

Телеведущий Анатолий Анатолич лишь спустя время решился рассказать, как и почему ушел из жизни его крестный. Как сообщил шоумен, причиной стал коронавирус.
"Мой крестный мог погибнуть 10 раз в Афгане или потом еще раз 20 в драках, но нет. Он скончался от COVID-19. Да, он не был привит, не потому, что был против. Вот собирался, но…",
— высказался Анатолий Анатолич. Он опубликовал в Инстаграм-профиле фотографию 35-летней давности, где на снимке изображен его умерший крестный, а также сын крестного Антон. Там же на фото и Анатолий Анатолич. Правда, тогда будущему шоумену было всего 2 годика. [embed][/embed]   Анатолич сказал, что противники вакцинации могут идти куда угодно со своими аргументами. И в который раз напомнил, что вакцинация — единственный способ спасти свою жизнь. Естественно, в комментариях на Анатолия Анатолича обрушилась настоящая буря возмущений из-за того, что он призывает вакцинироваться. Были и те, кто заявили — отписываются от шоумена из-за такой позиции. Вот что пишут в комментариях:
  • Вакцина ничего не гарантирует.Умирали и с ней и без неё.Вакцинироваться или нет это личное дело каждого
  • На прошлой недели не стало моего дедушки. По той же причине. Примите мои соболезнования, хочется верить что люди, которые узнают о этих смертях задумаются и вакцинируются
  • Соболезную. И очень поддерживаю вашу позицию, но на вас куча хейта обрушится
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх