На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Почему звезде “Бальзаковского возраста…” Алике Смеховой за 53 года ни разу не повезло в личной жизни?

Алика Смехова

Огромную популярность ей принесла роль в сериале "Бальзаковский возраст или все мужики сво…". Однако помимо сериала у нее была всего одна радость — это ее сыновья Артем и Макар. А вот в личной жизни с мужчинами у нее постоянно были фиаско.

Первая любовь

Алика Смехова и первый муж Сергей Алика Смехова и первый муж Сергей Первая любовь, как и первый брак, состоялись у Смеховой в студенческие годы. Семнадцатилетняя студентка вместе со своим возлюбленным Сергеем Ливневым пошла под венец. Жена Ливнева Алика Смехова мечтала о детях, а ее муж был категорически против этого. В 1992 году пара развелась.

Муж-ассириец и изменщик

Алика Смехова и второй муж - ассириец и изменщик Алика Смехова и второй муж - ассириец и изменщик Вторым супругом Алики Смеховой стал ассириец Георгий Беджамов. Он был довольно небедным и занимал высокие должности — руководил "Внешпромбанком", "Стекольной производственной группой", Федерацией бобслея и скелетона РФ. Главной причиной для раздора было то, что мужчина хотел превратить Алику в традиционную восточную жену, но она по своему характеру и образу жизни не годилась в домохозяйки. Родственники мужа Смеховой относились к ней крайне негативно. К тому же, через недолгое время после начала отношений Алика узнала о изменах своего "благоверного".

Бизнесмен-неудачник

В 1999 году в жизни Алики Смеховой появился некий Николай — бизнесмен, который покорил сердце одинокой актрисы. Они даже скрепили свой союз венчанием в церкви.

Меньше, чем через год отношений, у них появился сын

Алика Смехова Алика Смехова У молодоженов появился собственный загородный дом, купленный за средства Алики. Именно Смехова финансово обеспечивала семью. Она любила своего доброго и отзывчивого мужа, но зарабатывал Николай очень мало. У него было много бизнес-идей и начинаний, однако они, как правило, были не очень удачными. Поэтому Николай жил на средства звездной жены, а когда понял, что так можно делать часто, вовсе переставал пытаться заняться чем-то своим и обеспечить семью. Из-за этого в их семье происходили ссоры. Как результат — расставание.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх