На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как сейчас выглядит и живет тот самый любимец девушек, “рыжий из Иванушек” Андрей Григорьев-Апполонов?

Андрей Григорьев-Апполонов

За что же Андрея любят поклонники, а в особенности поклонницы? Первое — это его мужская харизма. А затем уже и привлекательный внешний вид, и вокал, и песни со смыслом. Несмотря на то, что Иванушки International уже не так популярный, как, например, 20 лет назад, Григорьев-Апполонов продолжает быть на слуху российского шоу бизнеса.

Роман с Полиной Гриффис

Полина Гриффис Полина Гриффис Глядя на Андрея с уверенностью можно сказать — в его окружении точно есть привлекательные и красивые девушки. Такие, как Полина Озерных, известная под фамилией Гриффис. Полина Гриффис и Григорьев-Апполонов Полина Гриффис и Григорьев-Апполонов Андрей познакомился с ней в сочинском клубе, где она выступала вместе с Лаймой Вайкуле. Позже певец выходил вместе с Полиной на сцену в бродвейском мюзикле "Метро". Однако любовь, а точнее влюбленность, которая случилась быстро, также быстро и закочилась. Брак у Аполлонова был с совсем другой женщиной. Кстати, удивительно, но такой харизматичный красавчик вовсе не "бабник", и не "казанова". А скорее однолюб. Женой Андрея стала дочь известного баскетболиста Андрея Лопатова — Марина. Андрей Григорьев Апполонов Андрей Григорьев Апполонов Молодые люди провели вместе относительно недолго — счастливых три года, после чего расстались по неизвестной причине. Сейчас сердце рыжего из Иванушек официально свободно.

Потери в судьбе Андрея Григорьева-Аполлонова

Началась череда негативных событий с 1998 года, когда Андрей потерял папу и своего близкого друга Игоря Сорина. Спустя еще 19 лет не стало одного из солистов "Иванушек" — Олега Яковлева. Затем из-за бронхиальной астмы умерла родная сестра Андрея, а в 2014 году из жизни ушла его мама. Сейчас Григорьев-Апполонов является продюсером музыкальной группы "#APPolonovGang", воспитывает сыновей Ивана и Артема, изредка дает интервью. Официально он холостяк.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх