На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Восстановительная молитва. Читается душевно и с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва непрекращающейся благодати

Многие дары исходят от Тебя, о Господь, но твоя бесконечная благодать и новые милости каждое утро - это больше, чем я мог бы попросить. Меня утешает осознание того, что вы всегда со мной, и вы не осуждаете и не держитесь за обиды. Именно на вас я перекладываю свое бремя и прошу облегчения, чтобы я мог наслаждаться даром жизни, семьи, друзей и благословением работы. Пусть я никогда не отступлю от твоей доброты, о Господь. Аминь.

Молитва о водах

Дорогой Господь, позади меня много гор, а впереди - самые широкие реки, которые я когда-либо видел. Господи, мне нужна твоя милость, чтобы наделить меня своей силой и руководством. Пошли ко мне ангела, который разделит воду, как ты сделал с израильтянами. Мне нужно, чтобы вы помогли мне продвинуться по пути, который вы выбрали для меня, чтобы я не потерпел неудачу и меня не высмеяли мои враги. Помилуй меня и покажи свою силу, о Боже. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва искупления

Я испытываю глубокую печаль и боль из-за того, как я прожил свою жизнь. Верни меня к себе, Господь. Помилуй мою душу и спаси меня от вечного огня. Пусть твое слово проникнет в меня и заменит это ужасное чувство. Потому что ваше слово дает искупление и пробуждение тем, кто искренне вас ищет. Не смотри на мои преступления с яростью, Господь, но с любовью, чтобы я занял место среди твоих избранных. Аминь.

Восстанови меня молитва

Господи, мое тело болит, и я чувствую, что потерял всякую волю к жизни. Моя душа и мое сердце поддаются боли, потому что она стала невыносимой. Господи, ты исцелил больных, вернул зрение слепым и воскресил мертвых. Я прошу твоей милости, чтобы мне выпала капля твоего исцеления. Да избавит меня твоя милость от этого гнева и восстановит мою волю к жизни. Я воздам хвалу и благодарность твоему имени за то, что ты верный Бог. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх