На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Битва француженок: Алина Гросу и Настя Каменских кардинально перевоплотились в элегантные образы

Алина Гросу и Настя Каменских

Настя Каменских

Каменских надела парик — шатенка с каре. Поклонники отметили, что так певица выглядит более молодо и лицо кажется более худым. Красотка позировала с ярко красными губами, и в наряде — кожаной блузке и юбке. Они были молочно-черного цвета с геометрическими узорами. Свой образ Настя подчеркнула ярким макияжем с акцентом на губах.

Алина Гросу

Для своего нового образа девушка выбрала черный лиф и черный костюм, который полностью открывает вид на ее объемное декольте. Недавно разведённая певица также не отказалась от яркого макияжа, однако, в основном, поклонники смотрели в сторону яркого декольте. https://www.instagram.com/p/CMzs07MDK9S/?igshid=17y419bz3nke...  Фанаты оценили в комментариях такие перевоплощения любимых артисток, и отменили, что обе девушки в новом французском стиле выглядят стильно, привлекательно и по-французски женственно. Настя Каменских тесно общается с Алиной Гросу. Они немало времени проводят вместе во время съёмок или учатся в совместных шоу. Также Алина говорит, что считает жену Потапа собственным вдохновителем. Поэтому конкуренцией в "битве образов" даже не пахнет. Девушки воплотили свои весенние идеи фотосессии на свой лад. Отметим, Алина Михайловна Гросу — 25-летняя украинская певица, работающая в стилях: танцевальная музыка и поп-рок. Работает на профессиональной сцене с 4 лет, с 1999 года. Анастасия Алексеевна Каменских, также известна как NK — украинская 33-летняя певица, актриса, ведущая, судья и наставница украинского вокального шоу "Х-Фактор".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх