На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 13 июня 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Дела дома могут казаться немного менее стабильными, но вы справитесь, Овен. Луна в Раке разговаривает с Ураном в Тельце, и это может стать неожиданностью для ваших финансов. Что-то неожиданное может застать вас врасплох, и вам, возможно, придется уйти вглубь своих сбережений. Так что рискуйте, как это необходимо, и не забудьте инвестировать в планы защиты и ухода при покупках, поскольку разрушительная энергия после солнечного затмения на этой неделе все еще может сохраняться в течение следующих нескольких месяцев.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) На личном уровне вы чувствуете себя довольно устойчиво, но это не значит, что вы можете не услышать что-то, что вас зацикливает сегодня. Новости или отзывы могут прийти к вам из источника в социальных сетях, который заставит вас задуматься, а также даст вам повод сомневаться в том, когда день только начался. Влияние Луны и Урана в вашем знаке - это приглашение, Телец, проснуться и почувствовать запах пресловутого кофе в этой области вашей жизни. У вас могут быть дела, над которыми нужно поработать, и пора их решить.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Прошлое может стоить вам денег, Близнецы, а предыдущий долг может задерживаться над вашей головой, вызывая у вас много стресса до такой степени, что вы не спите по ночам, беспокоясь о будущем. Отношения Луны с Ураном в вашем доме скрытых врагов могут быть похожи на запись, снова и снова воспроизводящую одну и ту же мелодию горя, заставляющую вас принять важное решение - разрешить законопроект, чтобы вы могли двигаться дальше и покончить с этим. Хотя это будет непросто, вы можете найти это лучший способ справиться с вашей ситуацией. Меньше времени на размышления о прошлом означает больше энергии, направленной на восстановление лучшего будущего.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Тебе нравится планировать наперед, не так ли, Рак? Итак, когда друг внезапно возвращается в вашу жизнь, вы можете почувствовать, что это наполовину желанный, но нежелательный шанс наверстать упущенное и воссоединиться. Вы должны помнить о том, чтобы не уносить слишком много энергии другого человека после того, как он ушел. С Луной в вашем знаке вы можете быть склонны принимать вещи на свой счет, даже если они не относятся к вам, поэтому будьте осторожны со своими границами.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Твоя репутация может быть на кону, Лео, и когда ты меньше всего этого ожидаешь, внимание (надеюсь, правильное) падает прямо тебе на колени. Вы каким-то образом окажетесь в центре внимания, и вам захочется выглядеть сообразно. Команда Луны и Урана заставляет задуматься о том, что в мире произошло. Вам может быть сложно справиться с собой без предварительного предупреждения, но если вы выполнили всю работу, которую вам нужно было сделать на этой неделе на работе и с руководителями, это не будет потеть вашей спиной.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Даже если вы не принадлежите к религиозному типу, духовное событие может заставить вас больше поверить в высшую силу или работу вселенной в вашей жизни. Луна сильно умоляет Уран, и здесь вы можете почувствовать, как вещи меняются неизвестным образом. Ваше внимание будет привлечено, Дева, нравится вам это или нет, и это может пробудить ваши интересы, возможно, возродив веру, которая была сломлена в прошлом.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Удача? Тебе это не нужно, Весы, но приятно, когда ты получаешь чек по почте, вообще ничего не делая. Вскоре к вам может прийти какой-то платеж, и это помощь, которая вам нужна в нужное время. Луна, разговаривающая с Ураном, может вызвать удачные события, когда семена, которые вы давно посадили, должны не только пустить корни, но и плоды, которые вы можете использовать. Денежная помощь может поступать и в других формах, поскольку вы можете обнаружить, что ворота наводнения открываются для вас с позитивной энергией.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Стрела прямо в сердце, Скорпион, и ты, возможно, не заметил ее приближения. Это может быть сильное влечение к идее, романтический интерес или даже проект, с которым вы чувствуете себя каким-то странным образом связанным. Понимание того, почему это происходит, придет к вам, когда Уран будет продолжать работать в вашем солнечном доме обязательств и партнерства. Все начинает меняться, и ваша жизнь может казаться неустойчивой, но не теряйте надежды. Как только все уляжется, вы поймете, в чем дело.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Возможно, тебе придется назвать это потерей, Стрелец, и порадоваться, что ты что-то сделал. Тон дня будет задан рано, когда Луна и Уран впервые встретятся в начале дня. Познай себя и доверяй себе тоже. Ваши ограничения и то, что вы можете контролировать, будут ясны, поэтому, если вы чувствуете, что дату или встречу следует перенести, сделайте это. Слушайте себя, когда кажется, что что-то сопротивляется вашему толчку. Всегда есть другой день, чтобы сделать то, что можно отложить на завтра.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Пришло время показать свою мягкую сторону. Спонтанное свидание или поездка на пляж посмотреть на звезды - не исключено, Козерог. Когда вас охватывает ветер перемен, вам пора двигаться. Луна в вашем секторе партнерских отношений встречает изменения в вашем секторе романтики, так что это может поразить вас прямо в ощущениях всеми необходимыми вам способами.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля) Ваше желание защитить проигравших жизнь может сильно ощущаться, когда Луна и Уран активируют ваш солнечный дом авторитетных фигур. Вы можете почувствовать несправедливость ситуации и захотите оспорить этот вопрос. Но удача может помочь вам решить проблему сама. Несмотря на то, что Уран может быть хаотической энергией, он также может принести чудо, когда вы меньше всего этого ожидаете.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна пробуждает страсть к путешествиям в вашей душе, Рыбы, и вы можете почувствовать, что великое приключение зовет вас по имени. О поездке не может быть и речи. На самом деле, романтический отпуск всегда хорош, когда вы можете осуществить его в последнюю минуту. Возможно, вам понадобится момент вдали от жизненного стресса и вы захотите насладиться свободой без каких-либо обязательств.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх