На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

3 воодушевляющих молитв для одиноких, которые хотят выйти замуж

Молитесь с верою!

Ожидание Господней молитвы

Дорогой Отец, Твое слово говорит, что мы должны ждать Тебя и быть мужественными. Итак, Отец, мы молимся прямо сейчас за одиноких людей, которые хотят пожениться. Я прошу, Господь, чтобы Ты даровал благодать и милость всем одиноким женщинам и мужчинам, желающим вступить в брак. Я молюсь, чтобы Ты исполнил желания их сердца. Отец, мы доверяем Тебе их пути и верим, что Ты обеспечишь жену / мужа в идеальное время. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва в поисках родственной души

Дорогой Отец, Твоё слово сказало, что нехорошо быть человеку одному и Ты сделаешь его помощником, сравнимым с ним. Дорогой Господь, я молю, чтобы Ты снабдил каждого мужчину хорошей женой, которая станет его второй половинкой. Отец, я молю, чтобы Ты помог мужчинам найти жен, потому что Ты сказал: "Тот, кто находит жену, находит хорошее и получает благосклонность от Господа". Мы заявляем о благоволении каждому мужчине и каждой женщине во имя Иисуса. Аминь.

Молитва одной плоти

Господь, Твое слово говорит, что мужчина оставит своих отца и мать и будет крепко держаться за свою жену, и они станут одной плотью. Мы молимся, всемогущий Бог, о страстном желании одиноких мужчин и женщин, желающих вступить в брак. Боже, мы молимся, чтобы люди стали зрелыми людьми Божьими, готовыми взять на себя духовное руководство в доме. Господь, я молю, чтобы Ты помог одиноким женщинам проявить терпение в ожидании подходящего мужчины-христианина. Мы просим об этом во имя Твое святое, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх