На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лиза Галкина восхитила фото молодой мамы

Алла Пугачева

Можно ли считать этот аккаунт официальной страничкой самой Лизы — неизвестно. Ведь ранее родители говорили, что не хотели бы, чтобы их дети вели какие-то страницы в социальных сетях до своего совершеннолетия. Вполне логично, что это фан-страница. Недавно на фан-странице Лизы Галкиной был опубликован снимок Аллы Пугачевой в глубокой молодости. Поклонники поспешили сравнить Аллу с Анной Карениной, ведь на фото она так похожа на эту героиню. [embed][/embed] Вот что фанаты пишут в комментариях к видеоролику:
  • Та женщина которая поёт, — пишет iu_liia3333
  • Алла действительно красавица на фото.А стихи Елизаветы посвященные маме очень отличные, — пишет пользователь с ником hamis.yushaeva
  • Дороже мамочки никого на свете нет. Аллочка наша любимая, самая крутая. Мы вас очень любим, — пишет пользователь с ником veralebedeva1308
Отметим, на данный момент Алла Пугачева находится со своими детьми в деревне Грязи. Вместе с ней находится сын Гарик, дочь Лиза и прислуга. Максим Галкин, как он сам анонсировал ранее, отправился на концерт и совсем скоро должен вернуться домой. Скандалы января 2022 - переходите на наш Ютуб-канал Одна минута по ссылке внизу, и смотрите интересные подробности о ваших любимых звездах - их жизни, творчестве, семье, проблемах и скандалах. Не забудьте подписаться на наш канал, чтобы обо всех новостях узнавать раньше других.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх